Ма
Марс

говорят что в америке русскоязычные граждане хотят отделиться от америки и присоедениться к россии и байкеры ночные бабочки плывут навстречу?

Ответы
Физическое Лицо (Ж)

бытует мнение, что в США проживают бежавшие из Рашки учёные и интеллектуалы. Это мнение в корне неверно, так как любой человек, проживший в США более 3-х месяцев, сам становится пиндосом или, реже, нигром, а ещё реже — буржуем. Исключением из этого правила являются только евреи, с которыми по живучести могут соперничать лишь тараканы. Марк Твен же: "
Америка — чудесная страна и я крайне рад, что её открыли. Но было бы лучше, если бы её не заметили и проплыли мимо"

Ма
Марс

а кто живет на украине?

Физическое Лицо (Ж)

отличительные особенности — отсутствуют напрочь, если только не пытаться сознательно выделиться шароварами, оселедцем и узорчатой сорочкой, поскольку в национальном костюме кацап и пшек будут также похожи на хохла

Физическое Лицо (Ж)

хотя обычный московский мент отличает с с 50 метров

Ма
Марс

физиогномия недостаточно изученая наука

Физическое Лицо (Ж)

главный отличительный признак- українська мова

Ма
Марс

а как отличить прекрасно владеющего украинским языком еврея от истинного украинца

Физическое Лицо (Ж)

настоящий еврей владеет не только украинским

Сергей Чепцов

Говорят, что кур доят,да молока никто не видел

Натали Булгач

а зачем мозги, если верить в всякую чушь

Вячеслав Ветров

американский стиль мышления а вопрос?

Ма
Марс

он висит в воздухе

Вячеслав Ветров

точно американец

Олег Радивилов

а еще говорят.......и пишут на заборах..... 😄

Юлия Ботова

кто говорит?

Вячеслав Ветров

Юля проехали)))

Ма
Марс

наш тупоголовый президент уже войска собрался вводить на украину и вам до сих пор смешно?

Светлана Агламазова

чушня какая-то..

Никто

пытаюсь представить - а как это?

Никто

а я уже и не смотрю......... сначала Россию делили........ теперь..............

Ма
Марс

вот только представь что вдруг русскому населению в сша захотелось отделиться что с ними будет ? а вот эти события могут создать массовую депортацию людей из всех стран

Никто

не могу представить, наше правительство о нас здесь не заботится....... так как о приезжих будет - ?

Ма
Марс

знаешь Светлана мне кажется что люди уже не тот быдло набор и потому власть не может обхитрить людей как это было раньше а устраивать лагеря не хватит им духа

Никто

возможно..........

Слава Мартынов

Это как?? "Все На Аляску!!??"

Ма
Марс

шутка это

Слава Мартынов

Я тоже в шутку!!

Ма
Марс

а как думаешь что происходит в крыму?

Ма
Марс

а как думаешь что происходит в крыму?

Слава Мартынов

В "лоб" что-ли??.. Я похож на - политика-аналитика????....

Ма
Марс

прочитал сегодня в новостях что большинство россиян считают что власть на украине захватили фашисты а вот ты как думаешь?

Слава Мартынов

А надо думать??,, человеку "противопоказано"....

Лена Савекина

Интересно, что Вы курили?

Ма
Марс

интересно увидеть вас голой

Лена Савекина

Включайте воображение

Ма
Марс

вы разрешаете?

Лена Савекина

Пока я об этом не знаю и не вижу можете делать всё что угодно

Ма
Марс

теперь то вы знаете

Лена Савекина

ну и что? В Ваш мозг не залезаю, цензуре не подвергаю Ваши фантазии... так же как и Вы понятия не имеете, что у еня на уме)))

Екатерина Козловская

много чего говорят

Almat Koichiev

nu govarat taki