Дмитрий Медвежонок

что такое депиляция?

Ответы
Анастасия Калистратова

Понятия «эпиляция» и «депиляция» знакомы практически каждому человеку. Но при этом даже женщины, регулярно подвергающие себя этим процедурам, не всегда догадываются о разнице между ними. А эти слова - не синонимы. Депиляция заключается во временном удалении волос, эпиляция же рассчитана на длительный эффект, а в идеале – на полное избавление от нежелательного волосяного покрова.При депиляции удаляется стержень волоса, находящийся над поверхностью кожи. Наиболее известный и распространенный метод депиляции – бритье.При эпиляции происходит удаление волоса с его корневой частью. Этот процесс приводит к повреждению волосяного фолликула, что, в свою очередь, может стать причиной окончательного прекращения роста волоса.

Одним из наиболее известных и проверенных способов удаления всех типов волос с любых участков тела является электроэпиляция. Суть ее заключается во введении электрода в корень волоса и воздействии тока непосредственно на зону роста волос. Теперь понятно? 🙂

Лидия Санжимитупова

удаление волосяной растительности, хорошо что я этим не страдаю

Юрий Степин

это когда волосатый обезьян хочет скрыть то что есть

Вячеслав Иванов

Ладно уж просвети, не хочу шариться в энциклопедиях

Виктория Андриенко(Чередниченко)

процедурка такая,волосики не нужные удалять

Smgshop Guitar-Bass-Strings-Amp

избавление туловища от волосяного покрова))

Юл
Юлия

удаление ненужных волос

Анна Городняя

необходимая экзекуция