Олег Рязанцев

вопрос к мужикам России:Если президент объявит призыв на войну - как Вы поступите?? ( Уточняйте, давали Присягу России или СССР)

Ответы
Ангелина Зудова

военкомат разберется. Но войны не будет, во всяком случае призыва "стариков"

К В - 2.

Давал присягу СССР..пойду на войну если он восстановит его.)

К В - 2.

Я вообще люблю ясность и не люблю клятвопресиупников.)))

Антонина

Это заметно

К В - 2.

Мне тоже.)

Антонина

Со стороны всё же видней! 😄

К В - 2.

Верю.))

Николай

Союзу я присягу давал а начет призыва смотря с кем воевать

Александр Беглов

давали Присягу СССР. Воевать не охота! Закошу...

Klava.dolgova

Не приведи Господи-У меня два сына!

Натали Я

Мнение мужиков не спросят.

Владимир С

Люблю пострелять)))

Олег Рязанцев

В кого??? Если присягал СССР - то в братьев по оружию, а если России - то в инородцев??

Владимир С

в правосеков. братья на нашей стороне. а стреляют в народ не наши. и в натовцев пострелял бы )))