Влади Мир

Ведь неважно какой национальности человек главное чтобы не русский?

–16
Ответы
Mister Farid

я уже 38 лет как русский, для меня нет понятия национальности, мы же все люди, одного вида, на одной планете живём. мы все братья, и некоторые даже сёстры, все произошли от одного корня. никогда плохо не выскажусь о другой нации. все люди - это живые существа.

Влади Мир

На земле кроме людей еще 5 видов. Русские это гибриды со змеями.

Иван Иванович

ААА.. Запели, бляди, когда почувствовали в своей заднице поддержу дедушки байдена. Скоро все изменится и куда повернете свою задницу, чтобы принять очередной вход.. Ты расист и тебя первым повешают за яйца те же негры... Жди, на украине сейчас их много.

Влади Мир

Убийство это излюбленное занятие русских... Ничего не изменится РФии кирдык. Вымирают кацапмдоры и скоро не смогут удерживать территорию. Подмывайте жопы для китайцев

Иван Иванович

Этого пока нет. Вы же уж подмыли свои булочки и получили туда очередеую порцию. Странный какой-то, расист, ему пиздец, а он думает про каких-то китайцев..

Анна

30 лет лиж бы не русский?) ок. Ну что украина создала за последние 30 лет? Кроме нациков? Не своровала, не утаила от советов. А создала как независимая страна? Что то полезное для всего мира.

Влади Мир

Так и РФ ничего не создала. А Украина может и не хотела ничего создавать.... Те кто хотели поехали в США и ЕС и там делали проекты и изобретения.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Два азера на тегеранской остановке.
Один спрашивает у водителя городского автобуса:
- До вокзала довезешь?
- Нет, - отвечает водитель.
- А меня? – спрашивает второй азер.

Сильвик I

😹это плешивый кот - шкуру моль побила😹😹😹

Уральская Рябинушка

А почему это вы не говорили во времена ВОВ?. Наверняка ваши папы-дяди сражались тоже против нацизма, то есть-против нацистской Германии?. Или в кустах прятались?

Влади Мир

Я не мои папы и дяди. А СССР такой же фашистский как и Германия... То чем они занимались это их дела меня не касающиеся никаким боком.

Уральская Рябинушка

А не СССР ли уничтожил врага в логове? Но, видать, не до конца, коль они снова выползают, всякие бандеровцы

Влади Мир

Необязательно быть бандеровцем чтобы иметь такую точку зрения как и я....

Уральская Рябинушка

Вы отклонились от вопроса-про ВОВ. Потому что вам нечего сказать, нечем крыть правду. А теперь разрешите откланяться, диалог завершён. И мне с вами не очень приятно общаться. Вы на ситуации смотрите поверхностно, вам лень углубляться, потому что там правда скрыта, которая вам не по душе. А теперь попрошу в каземат и подумать над моими словами

Андрей

Уже было, в фашисткой германии, боролись с евреями. Одна и та же инструкция, ненавидеть кого либо, лишь бы себя оправдывать, оправдывать своё несовершенство.

Раш

Пишет нам - русский человек, на русском языке, просто заражённый бациллой "хохлизма", и в подтверждении моих слов, он начнёт мне отвечать теперь на мове)

Раш

Вот поэтому, ты и есть - предатель. Потому как, сегодня, тебе удобна эта позиция, а завтра будет удобна другая. Ни один предатель, себя таковым не считает. И будет оправдываться любыми способами...

Влади Мир

Я живу так как мне хорошо. Почему я должен рвать жопу за кого-то? Предать я не могу по тому что никому ничем не обязан.

Раш

Вот поэтому, у тебя и разваливается страна. Хатаскрайники не могут иметь государство, они ведь ему ничем не обязаны, правда?😉

Влади Мир

Правда. Это государство обязано гражданам за то что граждане за свои налоги нанимают обслуживающий персонал котопый должен служить , а не царя .....

Раш

Помимо прав, в Конституциях демократических Государств, у граждан есть ещё и обязанности. У россиян их 6. Подозреваю, что у украинцев их тоже около того, хотя они не при "царях" живут... Странно)

Сергей Новиков

Я русский. Хоть и родился в Полтаве. Войну не поддерживаю, живу в сельском Подмосковье. Себя вижу только русским. По-другому никак.

Tanja Will

В данный момент(наличия ТАМ фаш...путинистского режима) это так! Пока русские люди не включат мозги - это будет так!!!!!

Влади Мир

Они никогда не включат мозги. Так было всю обозримую историю. Проанализируйте последних лет 800 истории.

Лоуренс Аравийский

👍👍👍 Я тут с одним неадекватом общался... Понимали друг друга..
Но когда он узнал, что я русский рассердился😀

Влади Мир

Зачем сердится? Надо просто знать психотипы, роли, модели поведения и использовать в свою пользу.

Лоуренс Аравийский

Так, не зная, он и принял мой психотип 🙂

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

.. подумал шакал, хрустя бедренной косточкой бандерлога, вторую неделю тухнущего на поле 😂😂😂

Влади Мир

Я видел в тнлеге как свиньи и собаки тягают кости ванюшек оставшихся в лесополосах догнивать 🤣🤣🤣🤣Проредятся ряды русских нехило и это радует

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

на укруине нацизма нет, ага.. ты деньги то на грязную бомбу сдал? 😂😂😂 иди сдавай, не жмоться

Влади Мир

Для такого дела не буду жмотиться.

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

прально! ядерному полигону уркаине быть! а когда у вас третья нога отрастет и нос отвалится, уж будьте так люьезеы фотрчку запостить, больно интересно будет посмотреть 😂😂😂

Ис
Искатель

Русского трудно найти одни смеси но Все Россияне Я цыган поляк беларус кубанский казак русский

Десант

Откуда вас бараном нагнали, платят хоть достойно пиндосы, чтобы такое заливать?

Влади Мир

Мы так лет 300 думаем. Мне 45 лет из них лет 30 минимум я так считаю.

Десант

всё с вами ясно

Влади Мир

Так мы этого никогда не скрывали даже будучи в совке.

Fuad

русские разные, бакинские русские абсолютно отличаются от Российских русских.

Влади Мир

Это пока им не предоставлялось возможности проявить свою настоящую натуру .

Суетолог

При всём при том что говоришь на этом языке и наверняка бабки тут рубил😏

Влади Мир

И что?

Суетолог

Выводы тебе или за тебя подумать надо?)

Влади Мир

Не нужны мне выводы.

Суетолог

В том то и проблема😏

Влади Мир

Проблем у меня нет.

Суетолог

Дело твоё🥴

Тигр Тигрович (Добрый)

Мне вообще не важно какой национальности, главное чтоб не политик.

Грейсвандир

даа... русский нынче путиным транформировался в уродливое нечто

Чужой

На свете существует две национальности - русские и нерусские.🤣

Игорь Пономарёв

Конечно не важно..., главное что бы в душе был русским...🤷‍♂️

Татьяна С.

Кому неважно? Гейропе? Вот пусть и валяются под америкосами

Татьяна С.

Заметите скоро!

Влади Мир

С того уровня где РФ до плинтуса ещё подниматься и подниматься.

Татьяна С.

Зато гейропа скоро будет в жопе!

Влади Мир

Ну даже если и так то насколько больше вы станете зарабатывать и насколько понизят цены в связи с падением Европы?

Игорь Сливинский

ну да.давайте подождем чуть чуть и увидем что и как