Данунах Первый

Нужно точнее формулировать желания) Знакомая рассказывала - у нее привычка, каждое утро загадывает желание на день, вроде: "что бы день прошел хорошо", и дескать день проходит отлично. однажды утром шла в автошколу на вождение, и загадала, откататься "за@бись". Ну и в процессе, въехала в зад иномарке... Инструктор дооолго на нее смотрит, и, бормочет: "Ну, бл@, за@бись откаталась..."

Ответы
Маргарита Мещерякова

Ползёт мужик по пустынe, силы нa исходe, поднимaeт голову к нeбу: 'Пить хочу!' Тут с нeбa пaдaeт лопaтa и голос: 'КОПАЙ!' Он нaчaл копaть и выкопaл колодeц. Нaпился, говорит: 'Спaсибо!' Голос: 'ЛОПАТУ ВЕРНИ!' Мужик ee подкинул ввeрх, лопaтa исчeзлa. Ползeт дaльшe, жрaть зaхотeл. Говорит: 'Есть хочу!' Опять пaдaeт лопaтa и голос: 'КОПАЙ!' Мужик нaчинaeт копaть и выкaпывaeт холодильник полный продуктов. Нaeлся, говорит: 'Спaсибо!' Голос: 'ЛОПАТУ ВЕРНИ!' Подкинул ee, онa пропaлa. Ползeт мужик дaльшe, зaхотeл сeксa. Говорит: 'Сeйчaс бы поe...ться!' Сновa пaдaeт лопaтa, и голос: 'КОПАЙ!' Нaчaл мужик копaть, чaс копaeт, двa, три... Ничeго нe выкопaл. Говорит: 'Что-то я ужe зae..лся!' Голос: 'ЛОПАТУ ВЕРНИ!

Ольга Воронова

как только что-то запланируешь с вечера, следующий день обязательно будет облом. Живите сегодняшним днем!

Татьяна Ушакова

Я вопрос плохо поняла,только поняла одно,что знакомая Ваша,что захотела,то и получила,а ругаться то зачем?

Сергей Москва

))))))))))))))))) смешно согласен нужна точная формулировка зато окаталась класно

Татьяна Иванова

ну, как просила, так и получила), формулировать надо точнее

Зинаида Клейменова

Даааа. Это точно. Формулировочка должна быть конкретной.

Наталья Гацолаева

Загадывай не загадывай, как на лбу написанно так и будет.

Лилия Григоренко

Что попросишь,то вселенная и выдасть.

Татьяна Кузьмина-Сараева

Ну,что она загадала то и получила.

Валюша Рябчук

что просим-то и получаем 😄