𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Там где в мире радость не растает и где каждый нужен и любим,Нежный ангел в облаках летает, над престолом света, неземным.В атмосфере чувств и в ритме танца,в мелодичный солнечных лучах,Я тебе в любви СВОЕЙ признался,со слезами счастья на глазах.Порождает Радость этот день весенний, Обнажает дар моя Земля, И восторженно без толика сомнений, Лана пишет главные слова? .

Ответы
Натуся Туся

Дурук пырывет. Чичас путит краза и дожидь. Выс1 пачирынела.

Натуся Туся

ОоООООО!!!!!!!!!! ЛяяяЯяАааа ЛЮююЮУуУууУ ТЯяяяяАааААа! ПЫРывииИИетыыЫЫатЫЫЫЫмааМАМыЫЫЫиКоооТиииИ!🖼