Ко
Константин

Реакция злобного человека это - До горшка он не дошел а процесс уже пошел?🤣

Ответы
A.l.i.c.e.

Не, ну в основном да, они не единожды обси...ой...пачкаются. но обычно не сразу. Сначала они пытаются кидаться экскрементами в оппонента)

Ко
Константин

так я о том и говорю 🤣🤣🤣 из штанов уже достают .

A.l.i.c.e.

Ну так то да. Просто это не сразу видно. Сначала запашОк появляется...

Ко
Константин

🤣🤣🤣🤣 точно .

A.l.i.c.e.

👌

A.l.i.c.e.

Сяб

Mарина

🤣🤣🤣

Mарина

Дома уже??

Ко
Константин

в дороге к дому через три четыре часа уже буду дома

Mарина

Ясно!!!

Елена

Агггга

Елена

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ко
Константин

и как ты можешь так держаться у меня и пол секунды не хватает терпения 🤣🤣🤣🤣

Елена

о чем ты я и слово такое не знаю

Елена

😜