Мартина Мартинс

Сколько шансов у старой и жадной обезьяны снять молодую мартышку за ее счет?

Ответы
Михаил Гвоздков

А снять откуда, с дерева? Так мартышка сама спустится, она же молодая. Нечего стариков гонять по деревьям, пускай сидят в кресле-качалке и смотрят телевизор.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

смотря какая эта молодая мартышка...может она бережет честь смолоду, а может поведуха на бананы ( во втором случае шансы возрастают)

Сергей Лыткин

у них вообще не существуют комплексы,там даже такого слова,как шанс-нету!Кто кого хочет,тот того и берёт(здороваются даже так)

Слава Травин

шанс есть всегда! и сунуть в нос мартышке молодая свой престарелый грех во всей красе...

Владимир Сухих

1.при отсутствии мозгов у мартышки; 2.имеется зависимость, например, властная

Мартина Мартинс

у нее есть счет,начнем с этого

Александр Фролов

Если под мартышкой вы подразумеваете себя,то я вам не даю ни единого шанса.

Мартина Мартинс

зависть халдеев

Любовь ✿✿✿

мдаааа..! ну кажется.. у старой , да ещё жадной...шансов вообще никаких....

Ir
Irakli

ухты какои скрыты и глубоки смысол смотря как себя поведет жадноя

Мартина Мартинс

сурово

Ir
Irakli

да не совсем нет

Мартина Мартинс

хорошо

Glаdiator (Woodland, Са)

А ты что, уже на молодых нацеливаешься, да ещё за их счёт? Однако!

Anatol

Столько же ,сколько она может рассчитывать на взаимность.........

Lu
Ludmila.dovbysh

Если старая, облезлая, а при этом еще искупая - то никаких.

Роман Зленко

Да найдёт такое же животное ! Ведь каждой твари по паре !!!

Константин Костов

достаточно, в пределах пристрастий молодой мартышки

Мартина Мартинс

безусловно

Ника Садаускайте

Нисколько,продавец бананы раскладывает на прилавок.

Светлана Светлана

шансов всегда много...просто нужно включить мозги ))))

Ильшат Альмухаметов

Чтобы взять, нужно отдать. Знать надо законы "жизни".

Артем

у вас кто-то из знакомых на свидание собрался?))))))))

Барбарис Anybody

это к дроздову надо он в мир животных хорошо знает

Андрей Полухин

Такое чувство, что тут какой то скрытый замысл 😎 😄

Тина Кучер

если мартышка такая же глупая как вопрос, то 50\50