Андрей Лисин

Кто красивей из девушек ? Агилера , Джоли или Джейло? И кто красивей из мужчин ? К. Роналдо , Ченинг Татум или Марио Касас? )

Ответы
Елена Чернобровова

Мне очень нравится Наталья Гончарова и Василий Лановой

(((=

девки не одна не нравится , а из мужчин - Криштиану 🙂

(((=

А чего тогда удрал ? и где был 6 месяцев ? )))

Роберт

Никуда я не удирал- посидел, ушёл. Настроения не было эти 6 месяцев (ты даже посчитала!!!) Приятно! Извини, если огорчил этим. Ты же про меня написала - бабник? - угадала!

(((=

Мы здесь дружим , но родных не обижать ! табу !!! , а Вы ,увлеклись ....)))

Роберт

А ты откуда знаешь!!!?

(((=

))) Ха , между нами девочками ......

Наталья Горбачёва

Марио Кассас просто прелесть

Eugen Gogol

devu6ki vse horo6i po svoemu

Андрей Лисин

согласен)

Ж-
Женя -=-=

1.Агилера

Андрей Лисин

аха я тоже за ние )

Сергей Геннадьевич

Валуев.

Юма Морская

я