Елена Костюченко

почему, когда один баран испортит настроение, то уже и на вопросы отвечать нету настроения?

Ответы
Темиргали Сергазинов

Без понятия, я же не спрашиваю всякую фигню, но вот очередная личность с претензией на типа "интеллектуальность", и "неповторимость" только из-за наличия ******, наверное знает сама?

Vlad Vorobjv

Всё зависит от тебя и твоего настроения! Испортить настроение может даже хорошие новости!) Поэтому я думаю нужно понимать что серъёзного ничего не произошло!)

Nasmeschnik .

Просто ты слишком восприимчивая. Этот баран того и добивается, чтоб испортить тебе настроение. Он через минуту забудет про тебя, а ты будешь помнить его зло

Евгений Данилов

Просто из-за подобных случаев падает настроение! И появляется чувство апатии к источнику испортившему вам настроение т.е. к Спрашивалке

Модестик Водкохлёбов

он же баран... читать и писать не умеет... а думать так и подавно .... подними руку высоко и резко вниз и скажи : да пошел ты...(сам знаешь куда)

Коля Диденко

Потому что все мы люди и у каждого свой характер и настрокние ! Всем угодить не получиться! Улыбнись и послушай приятную музыку!!))

Ф. Ф. Преображенский

А Вы не реагируйте на блеяние тупого животного и настроение не будет портиться. Да, и не читайте до обеда советских газет.)

Дилшод Мамаджанов

милая прекрасная принцесса не стоит обращать Ваше прекрасное внимание на всяких баранов они же этого не стоят ))))))))

Елена Lioness

Не стоит обращать внимания, на одного глупого барана))) это не конец света)))) значит у барана плохие манеры)))

А.
Айгуль ...

срочно завари чаек , или кофейку, все остальное уйдет и больше не думай об этом (плохом человеке-редиске)

Умница Разумница

Здесь их мало, в основном приятные люди, не обращайте внимания на убогих умом, не достойны они этого))

Понтий Пилат

Потому что слишком зависишь от обстоятельств и не способна управлять событиями собственной жизни

Виктор Маглеванов

А Вы думаете кроме баранов никого нет? Есть еще козлы.свиньи Уроды .Настроение не теряйте никогда

Наталья В

У меня так же.Просто не хочется продолжать неприятный разговор,зачем?Портить себе настроение.

Ксения Широкова

Напишите, что за баран испортил Вам настроение - мы ему сейчас всем стадом пообламываем рога!

Владимир Райзер

Есть выход: берём этого барана, набиваем ему морду!!! И плохое настроение как рукой сняло))))

Max Savchuk

не надо обращать на токих внимание и принимать все блиско к сердцу и будет намного легче 😉

Наиль Гузаеров

Может он задал вопрос,который испортит настроения,может он всегда их задаёт,а может

Юлuя

Не принмайте близко к сердцу. Бараны нас сопровождают нас на протяжении всей жизни

Сергей Пшонко

мне уже дюжина баранов попалась я их переступаю, а если не даются то иду по головам