Танец Любви

Пендостан на медни заявил, что будет наращивать свой ядерный потенциал до тех пор, пока Россия не придёт в себя. Сивков назвал гарантированный способ уничтожения США, для которого Москве совсем не нужно соревноваться с Вашингтоном в количестве ядерных бомб?

Ответы
Владимир Строганов

По словам эксперта, необходимо создать 40–50 таких боеголовок для тяжёлых межконтинентальных баллистических ракет или торпед типа "Посейдон". При этом Сивков считает, что они должны быть нацелены на районы США, удары по которым чреваты глобальными катаклизмами.

— Такие удары гарантированно уничтожат и США как государство, и всю транснациональную элиту. Это снова делает масштабную ядерную войну иррациональной и сводит шансы её возникновения к нулю, — сказал доктор военных наук

Танец Любви

И был прав.

I'm Not My Self

вяжите мочить, просто вяжите, носки, шарфы - так лучше для вас. Не лейте масло в огонь, огонь с каждого спросит.....

I'm Not My Self

Руслан Оздоев, но ведь и тьма превращается в свет)

Руслан Оздоев

Если солнце взойдёт.а с такими заявлениями,что делает Трамп этого может и не случится.

I'm Not My Self

оно взойдёт, но останется ли для кого?Верно?

Руслан Оздоев

Верно.но это не значит,что все должны лечь под Америку.

I'm Not My Self

а этого и не будет

Люда Скиба

А на груди его светилась медаль за город Вашингтон...............Ещё освобождать Аляску и раздавил ногой айфон..........

Танец Любви

Давно пора, долго собирается

Люда Скиба

.....................🌹 🌻 🌹

Александр Денисов

я удивился такому ясному открытому и однозначному заявлению что это запугивание наступательная политика

Танец Любви

Да уж, шакал пытается напугать медведя

Александр Соколов

Да давно накопленного хватит что бы мир уничтожить несколько раз. Хотя вполне и одного раза достаточно.

Валерия Кипелова

Опять гонку вооружений хотят устроить? Вернуться к старым проверенным методам?

Танец Любви

Они её и не прекращали. Россия им как кость в горле

Кулебяк Кулебяков

Скорее всего тут ещё сработало лобби ВПК.

Александр Сергеев

при ссср достаточно было группы спецназа, сейчас .... сивков назвал.

Танец Любви

Чтобы утихомирить пендатых?

Евгения

А вообще, все это очень страшно... Политики сходят с ума...

Танец Любви

Политики в порядке,это пендатые сходя с ума, им целого мира мало

Евгения

А они не политики?

Танец Любви

Я думаю это не политики а бандиты беснующиеся

Евгения

Алчные мрази

Нина Галиновская

Россия в норме, пусть свои головы лечат.

Solomon Benamuki

В Йеллустоун ракетку запустить... И всё.

Yuri Kozhevatov

Насчёт вооружений ...брехня,как и всё

Танец Любви

Если пендосовских то да.

Yuri Kozhevatov

Замнем

Nik Natofob

И останется на свете Европа и Китай

Валерия Кипелова

Европа будет чёрная

Nik Natofob

А человечество - тёмно-коричневым

Олег Гузенко

все равно ужаться нам придется(

Олег Гузенко

наши супер шутихи не дешевы(((

Танец Любви

Зато надёжны

Олег Гузенко

да и спер)))

Олег Носков

Забавно, Бога- никто не отменял

Танец Любви

Им бог не указ.

Олег Носков

Потому и смешно

Танец Любви

Они творят гадости с богом на устах, при этом объявляя себя героями. Как вы думаете это нормальные существа?

Олег Носков

Бога , никто не отменял , будет терпимо

Юра Пашков

Это и понятно , ни кого не будет

Танец Любви

Почему же никого

Юра Пашков

Микробы будут

Евгения

А так хочется просто жить....

Танец Любви

Они не могут спокойно жить

Евгения

А я не про них

Дайлова Надежда Гомель

Не иначе двинулись мозгами.

Танец Любви

Мозгами двинулс\ вашинглто

Дайлова Надежда Гомель

Вам виднее.