Кандер

Продолжительность жизни исчисляется не секундами,а количеством дыхания. Если воспитать в себе уравновешенность и мудрое спокойствие, можно ли продлить жизнь во времени?

Ответы
Светлана Вдовиченко

Продолжительность жизни задана. Продлить или уменьшить ее не в наших силах.

Кандер

) смотря в каких единицах, йоги знают то о чём говорю в вопросе

Светлана Вдовиченко

Если, Вы продляете ее своими действиями, значит, так и должно быть... И она у Вас длинная... Если сокращаете неправильной жизнью, то это тоже задано...

Кандер

Света ) 🌹 не спорьте

Просто Зайка))

возможно, так и есть...не зря же говорят, что все болезни от нервов)

Кандер

точно 🌹

Галина Мамаева

Дыши спокойно, но увы... не всегда получается...

Кандер

йога учит )

Галина Мамаева

Психология отношений, тренинги научили))

Кандер

👍

Андрей

почему тогда не считают дыхание с рождения

Кандер

я не предлагал считать

Андрей

смысл тогда от всего этого если ты не знаешь сколько дышал. тоже самое что ты умрешь в 70 лет но ты не сячитал года и не знаешь когда будет 70 лет

Кандер

как скажешь

Андрей

удачно деградации

Кандер

и я тебе желаю счастья )

.... Реус

Дышать по Бутейко и Стрельниковой.

Галина Свирякина

А зачем при такой жизни

Кандер

она всегда была такая

Галина Свирякина

Не всегда ,а сейчас

Olga Palmira

Хочешь жить вечно?

Кандер

душа живет вечно

Olga Palmira

А я хочу полноценно

Кандер

чтобы тело больше радовалось?

Olga Palmira

Наслаждения тела минутны и не доставляют должного удовольствия, это тоже нужно, и без остальных утех жизнь теряет смысл. Вот когда люди тебя благодарят и их радость результат твоих действий- вот это настоящее удовлетворение

Кандер

🌹

Сикусико По

Нет, нельзя

Кандер

пробовали?

Сикусико По

Нет

Татьяна Сентюрева

думаю да

Кандер

🌹

Лариса

Зачем ??

Лариса

Вот ни разу! Даже близко не подходят. Не надо поспешных выводов. Выводов вообще не надо.

Кандер

тогда почему такой агрессивный комментарий от вас: "Не врите! Чтобы сожрать больше!"

Лариса

Давно живу. Наблюдаю.

Кандер

и я о том, мне жаль вас, что видите только негатив

Лариса

Себя жалейте. Я реалистка.