Татьяна Сентюрева

Макаревич на концерте в америке обозвал русский народ злобными гоблинами,а он забыл,падла,что эти гоблины сделали его известным и популярным?

Ответы
Игорь Погребняк

При Украине сей деятель втюхал деньги в Балаклавский яхт-клуб.... После возвращения Крыма в "...родную гавань..." , он не смог подтвердить легальность своих вложений... Вот и бесится, паскудник!!!!!!!!!)))))))))))))))............. 😉 С уважением.

Татьяна Сентюрева

и не только от этого он бесится,ему урезали господдержку,так он сразу побежал жаловаться американскому послу

Владимир Никитенко

С некоторых пор стало очень модно обзывать свой народ. Особенно им нравится делать это за границей. Там ни кто не будет возражать,полное одобрение. Вот пусть бы он попробовал это сделать со сцены здесь,в России.

Татьяна Сентюрева

Да здесь его уже помидорами и яйцами забрасывают,и уже не ходят на его концерты

Владимир Никитенко

Ну что за мания такая у некоторых людей-мнят себя мессией. Носители абсолютной истины.

Татьяна Сентюрева

да обиженный он,ему урезали гос поддержку

Владимир Никитенко

Да сам чёрт не разберёт этих деятелей,какая муха их кусает.

Татьяна Сентюрева

обнаглели и все

Владимир Никитенко

Эй,ладно,пошли они кобыле в трещину. 💐 🍹

Татьяна Сентюрева

это так

Анатолиевич

и надеюсь, что они же засунут его в то место, которое он заслуживает. редкая мерзкая тварь!

Татьяна Сентюрева

согласна

Владимир Игнашов

а вот ..слово ...падла..... самое любимое среди ...гоблинов !! ))))😆 😆 😆

Татьяна Сентюрева

тьфу на Вас.он его заслужил и другого не достоин,да и Вы,похоже,либерал

Владимир Игнашов

😆 ))) спасибо ..я антипатриот..)) ..и антихолоп ..)))

Ш-
Шалтай - Болтай

мине он никогда не нравилсо, удивляюсь тока што он мог дружыт с Бг.....

Татьяна Сентюрева

а БГ чем лучше,тож либерал

Ш-
Шалтай - Болтай

лучшевше намного!

Татьяна Сентюрева

ну,так не высказывается,это да

Ш-
Шалтай - Болтай

да и по всему прочему....

Vytautas Valaitis

Есть такое поэтому на нём нормальные люди поставили крест.

Владимир

Эта падла всегда так думала, а высказалась только там!

Bi
Billi

Ну а если озлоблен народ, вы так не считаете

Татьяна Сентюрева

нет,не считаю так,он скотина либеральная

Bi
Billi

Не мне судить, т к мало общаюсь, но часто слышу что злые стали кругом, иногда и видно, если присмотреться

Таня Мирошникова

ПУСТЬ-ОН ОТДЕЛЬНО НАВСЕГДА. Это его мнение.

Татьяна Сентюрева

тварь он неблагодарная

Владимир Шибнев

Он теперь уверен, что он самый умный.

Татьяна Сентюрева

с чего бы это

Владимир Шибнев

Он так решил

Александр Мамедов

Да какой он певец.Блеет как козел.

Борис Моор

Вообще-то он сам себя сделал...

Татьяна Сентюрева

нет,это мы его таким сделали,на концерты=то кто ходил,гоблины

Борис Моор

А никто не заставлял на концерты ходить...

Татьяна Сентюрева

и кто б он был,если б не ходили

Борис Моор

Ну так не ходили бы, а он так и был бы поэтом и музыкантом...

Кт Мпо Ду.

Нехуй арлекинов боготворить.

Александр Соколов

Чего о козле говорить????

Аркадий

Это не его талант? Нет?

Аркадий

Нету у него таланта?

Татьяна Сентюрева

а что был бы его талант без фанатов

Аркадий

А от чего они фанатеют?

Владимир

Они не чего не помнят

Человек Со Щукой

Грустно всё это!

Татьяна Сентюрева

ну и сидел бы в своей америке,либерал сраный

Виталий

Забыл гаденышь

Татьяна Сентюрева

тварь либноальная

Виталий

Ну да

Сергей Панфилов

Он-же еврей.

Татьяна Сентюрева

и что,все евреи такие?

Сергей Панфилов

Наверно не все.Какой он не есть-для меня он кумир.Я по малолетке все его песни знал на изусть и пел под гитару.Лихие времена были.

Татьяна Сентюрева

тварь он

Сергей Панфилов

Ну и х.... с ним.

Татьяна Сентюрева

точно так

Сергей Панфилов

Вот и договорились.