На
Наташка

Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец.

Ответы
Иван Сивизин

люди как цветы,-одни растут среди пыли и асфальта и стараются быть на них похожи - они даже не стремятся узнать что такое ласка солнца и свежесть дождя,они увядают незрелыми бутонами.А до других дотягивается лучи света и сами они стремятся ввысь и распускаются,раскрывают все свои возможности,начинают благоухать.Их речь - патока разума,глаза - прозрачные озёра нежности,движения - грация созидания,а в улыбке - безмятежность.

Владимир Судаков

Сезон страстей с тобой я открываю.

Когда сплетаются в ночи наши тела….

Я птицей в жизни сказку улетаю.

Спасибо небу, что тебя нашла!

Ты даришь мне такие чудо – ласки,

Что завожусь я за одно мгновенье.

Напрасно так надела скромность маску!

Ее срываю верой в наслажденье.

Dave Voitanen

Вот воткнули нож, пробили печень, воткнули второй раз пробили селезенку и третьим добили в сердце, вот лежишь ты в в предсмертной агонии , чувствуешь как с каждой секундой , с каждой каплей крови из тебя вытекает жизнь, все закончилось плохо?Да!Разве это не конец?

Jabir Asarat Al Kiram

Можно назвать так, а можно и эдак. Можно создать любую иллюзию. Возможно, это даже принесет некоторое облечгчение, возможно, обнадежит... Но жизнь по большому счету вряд ли станет понятнее. Она останется по-прежнему неопределимой...

Dj_Palick_Abdooll Vlg

предлагаю послушать две эмоциональные работы( это не спам Я гарантирую, только качественная музыка из первых рук)))) ЖДУ http://promodj.com/mushr00mer/tracks/3948087/dj_palck_abdooll_a_fantastic_feeling_of_love_22_02_2013 и http://promodj.com/mushr00mer/tracks/3946970/dj_palck_abdooll_good_day_me_wife_orig1nal_mix

Олег Вакулин

вспомнилось такое))) Если вы что-то потеряли, не расстраивайтесь вы потеряли не много.. если вы потеряли много, не расстраивайтесь вы потеряли не всё, если вы потеряли всё, не расстраивайтесь терять уже нечего)))

Александр Ердяков

Надо верить что будет всегда хорошо! И доверять Богу! Знать что найдутся добрые люди и бывают злые нам на благо, чтобы мы проверяли как будем реагировать.

Ислам Висанбиев

Страстью раненный, слезы без устали лью,
Исцелить мое бедное сердце молю,
Ибо вместо напитка любовного небо
Кровью сердца наполнило чашу мою.

Айгуль Кашапова

Чтобы все были здоровы! Чтобы не было обмана! И чтобы все неблагополучные семьи одумались и не шастали пьяные в хлам с детьми на улице!

Александр Убраноцензурой

У меня миллион идей — все они ведут к неминуемой гибели. ...(с) Я могу подсчитать ваши шансы на выживание, но вам это не понравится...(с)

Veleslav Yarumar Vran

а я вот не люблю фильмы с хэппиэндом, именно потому, что они не жызненные. финал должен быть или нейтральным, или стремным, имхо.

Иван Иванов

Утверждение победительницы. Все таки имя накладывает свой отпечаток. А как зовут это очаровательное создание на ваших руках?

Михаил Горшков

Нет. Это уже конец. Правда, не "Всего", а только определённой стадии Чего-то Большего. Которое хрен его знает, чем закончицца...

Алексей Павлов

Вы знаете как завершается цикл 64 гексаграмм "И-цзин" : 63 - "ещё не конец" ; 64-"уже не конец" ...ну а дальше всё заново , по кругу ...

Be
Bezotveta@egonet.

я бы поверила в это, если бы верила сказкам...это в них все хорошо заканчивается...а в жизни все как то кверху попой(((

Алексей Максимов

Это смотря что такое хорошо, а что такое плохо. Или сразу после конца сказки все герои дружно и счастливо умирают?

Сергей Шибанов

конЦА, Я ещё не видел, на краю стоял, смерть видел. но конца не видел, убивали, воровали, скажите, что такое конец?

Свободный Художник

все хорошо заканчивается только в сказках ! а в жизни бывает по разному но в конце все ровно летальный исход ))))

Alexander Kromer

да. уж, " Штирлиц инстинктивно сунул руку в карман и понял: ...это конец! ......а где же пистолет подумал Штирлиц?

Аня Золотухина

Бывает что все заканчивается плохо? но через какое то время понимаешь? что не оч то и плохо все закончилось