ИЮ
Илья Южанин

Когда ты на машине, при деньгах, друзья тебя качают на руках, когда ты покупаешь им вино, они с тобой смеются заодно... Ты делаешь подарки, к ним спешишь, волнуешься и дружбой дорожишь. Приходишь помогаешь им в беде... Ты плачешь... А друзья сегодня где??? Когда не на машине, а в долгах, когда не над землею, а в ногах, ты присмотрись, кто рядышком с тобой, вот это друг, подаренный судьбой. А те, кто хохотали в унисон и тратили с тобою "миллион", сегодня будут также хохотать, с твоим врагом тебя

1 567
97
1
Ответы
Анна Савина
Анна Савина

Капли жемчужные, капли прекрасные,
Как хороши вы в лучах золотых,
И как печальны вы, капли ненастные,
Осенью черной на окнах сырых.

Люди, веселые в жизни забвения,
Как велики вы в глазах у других
И как вы жалки во мраке падения,
Нет утешенья вам в мире живых.

Капли осенние, сколько наводите
На душу грусти вы чувства тяжелого.
Тихо скользите по стеклам и бродите,
Точно как ищете что-то веселого.

Люди несчастные, жизнью убитые,
С болью в душе вы свой век доживаете.
Милое прошлое, вам не забытое,
Часто назад вы его призываете.

0
0
Милая
Милая

если хочешь иметь друзей...будь сам дружелюбен...а мы сами являемся -ли теми..с кем хочется быть рядом всю жизнь???? Любить способны не все...поэтому и несчастны...мы живём ..пока способны любить!!!!

0
0
Рафа
Рафа

Без причины о нуждах чужих не радей....Стерегись приближать незнакомых людей....Тот,кто нынче за чашей тебя восхваляет....Завтра в пропасть столкнет,как последний злодей. О.Хайям

0
0
Ирина
Ирина

испытано на себе,дружба явление круглосуточное и настоящий друг один на всю жизнь,а все остальные просто ненужный груз от которого лучше вовремя избавляться

1
0
ИЮ
Илья Южанин

Во время сафари собака отстала от группы и потерялась. Через некоторое время она увидела льва. Так как лев выглядел довольно голодным, собака испугалась. Неподалеку она увидела большую кучу костей, легла около них и, когда лев подошел поближе, сказала громко: - Однако, это был вкусный лев, надо бы мне найти еще одного, я все еще голодная. Лев услышал это и решил, что с собакой лучше не связываться. Однако это все видела обезьяна, которая сразу решила воспользоваться этой ситуацией, чтобы заслужить дружбу льва. Она догнала его и рассказала ему все, что сделала собака. Лев решил в наказание съесть собаку, и сказал обезьяне, чтобы она села ему на плечи и пошла вместе с ним, посмотреть как собака будет наказана. Когда собака увидела эту странную пару, она поняла, что дела плохи и задумалась. Когда лев и обезьяна приблизились, собака сказала: - Где она, эта обезьяна, которую я послала 30 минут назад, чтобы она нашла мне еще одного льва.

1
Оксана Николаевна
Оксана Николаевна

Когда я квартиру купила подруга со мной не разговаривала. Почти год не общались. Потом конечно стали снова общаться, но доверия уже к ней нет.

0
0
Ол
Ольга

Не трать себя на всех, а посмотри,
В ком солнце не снаружи, а внутри.
Запомни - не бывает сто друзей,
Но есть один, кто этих ста верней!

0
0
Надежда Лапочка
Надежда Лапочка

все так.Но самое главное ..- это все получаем ЗАСЛУЖЕНО..и никто в этом не виноват ,это НАШ ОПЫТ.за который дорого заплатили!!!

0
0
Федор Сизоненко Ur4Ils
Федор Сизоненко Ur4Ils

Илья! Всю жизнь мою сознательную было и есть.Друг в жизни должен быть один,которого про зтой жизни очень трудно найти.

0
0
Анастасия Маслацова
Анастасия Маслацова

поучительно,спасибо..но у меня есть друзья в которых я уверена,они со мной и в беду так же вместе.спасибо им за это)

0
0
ГТ
Галина Трофимова

На эти вопросы хорошо в своё время спел В. Высотский...:-" Если друг оказался вдруг И не друг и не враг, а так......"

0
0
Артур К
Артур К

загнанных лошадей .... . Друзей и не было ты их покупал...друзья не будут хохотать и миллионы пропивать..

0
0
Ел
Елена

это только говорит о том,что у человека должно быть минимум ДРУЗЕЙ,которые должны быть ДРУЗЬЯМИ

0
0
Ольга Флорова
Ольга Флорова

Такие друзья были в мои шестнадцать, а сейчас жизнь научила выбирать с кем общаться, а с кем нет.

0
0
МШ
Маргарита Шульженко

так и случилось с моим погибшим сыном. После похорон за 20 лет так никто и не вспомнил обо мне

0
0
Джонни Нурнереальный
Джонни Нурнереальный

не ориентируйся на друзей, или ещё чтото, ориентируйся на том что тебе надо и что ты хочешь

0
0
ВТ
Валентина Трофимова

Я в такой же ситуации только проблемы не "миллион" А ЗДОРОВЬЕ.А рядом были не друзья а муж.

0
0
Сергей.
Сергей.

один мудрый полководец сказал: Боже избавь меня от друзей, а с врагами я сам разберусь.

0
0
Геннадий Ростовский
Геннадий Ростовский

Друзей надо выбирать с умом. Да и не были друзьями изначально те. о которых речь.

0
0
Кирилл Осипов
Кирилл Осипов

миллион раз помоги - забудут.....один раз откажи - запомнят=) что сказать....люди...

0
0
Ma
Masimbaeva72

Друзья сегодня где? Такие вопросы мне еще не приходилось себе задовать.

0
0
Следующая страница