Аксинья

Скелеты в шкафу имеются? Много?))

Ответы
Максим Jw

Это, во-первых, не смешно. А во-вторых, у вас нездоровое любопытство.
Скеле́т в шкафу́ (англ. Skeleton in the closet или Skeleton in the cupboard) — английское идиоматическое выражение, означающее определённый скрываемый факт биографии (личный, семейный, корпоративный и т. д.), который в случае его обнародования способен нанести значительный урон репутации[1][2]. Исходя из контекста, эта фраза может быть понята как спрятанный в доме труп, пролежавший столь долго, что успел разложиться до состояния скелета.

Ма
Малчонка..

а как же без них..))?..бурная молодость,буйное среднелетие..а вот сейчас они иногда и вылазят..))

Аксинья

👍

Андрей Липатов

Много я их жене показал она просила сильно . Теперь она меня ненавидит и проклинает .

Аксинья

😮

Язва Сибирская

Ну конечно же потому что ты живёшь жизнь и делаешь ошибки без них никогда не бывает

Ната

Ну это у тебя. Я даже не сомневаюсь, что у тебя таких милых скелетиков полно. Ты человек публичный.

Язва Сибирская

ПУБЛИЧНЫЙ МУЖЧИНА

Ната

Вау!!! Просто по долгу своей работы тебе это положено.

Язва Сибирская

А то я в постели сплю с крошками

Ната

Вот свечку не держала. Потому утверждает ожидать не смею)))

Ти
Тина

А кто их считает. Сидят ,стоят, иногда приходят в негодность,их выбрасываю.

Sa
Salabem

Конечно, только приостановил их поставку, только временно так я думаю)))

Безобидный Злодей

Я их достаю , по мере накопления и захораниваю , чего много то копить 😊

Аксинья

Вот это правильно))

Безобидный Злодей

Ещё бы новых не заводить😂

Аксинья

Это так!

Алексей.

Да какие скелеты сударыня... У меня и шкафа то нет.... 🤣🤣🤣 🌹🌹🌹☕🍰

Аксинья

☺️

*Василиса*

немного,но есть...с годами накопились...кушать не просят и ладно))))

Аксинья

И то правда))

Владимир Иванов

Такие жуткие вещи спрашиваешь...что нибудь по веселей нету...???

Аксинья

🤷‍♀️

Владимир Иванов

Вот есль образ твой я поцелую... Доживу ли я до утра ... А может гнев твой из терзает душу мне... А ты такая в страшном адеянье с холодным взглядом...милый проснись уже пора на работу....ха ха...

Аксинья

😮

Владимир Иванов

Это был сон...ха ха ...

Аксинья

Приснится такой кошмар!

Владимир Иванов

Ты Анегдоты знаешь...???

Екатерина Емелина

Нет у меня скелетов в шкафу и секрета на миллион тоже🤷‍♀️

Хи
Хищник

У каждого свои шкафы, у кого-то дверцы уже не закрываются

Семён

не считал, но несомненно что-то там шумит и шевелится ...

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Полный шкаф. Но я их потихоньку достаю и отдаю другим.))

Аксинья

Есть спрос?))

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

А куда они денутся.)) Они же мне столько понадавали.)) Тайна конечно вещь заманчивая но она когда нибудь выстрелит.)))

Уральская Рябинушка

Есть. Но наа них давно висит моя одежда. Удобно, кстати

Аксинья

😊

Виталий Коротков

Час за часом, Кто-нибудь да вываливается оттуда!)

Аксинья

😮

Виталий Коротков

На то они и скелеты)

Сергей Никифоров

Классная компания. Они там, точно, не грустят.

Rinat Famutdinov

Не знаю... У меня шифоньер, там одежда только...

Ле
Лена

Покажите мне того, у кого их нет...😁🤷🏻‍♀️

Федор

Неее... Костная мука очень полезна собаке!🤣