Андрей Парасочка

Способен ли наш автопром создать конкуренцию заграничным производителям авто? Если не сейчас, то в ближайшем будущем.

Ответы
Елена Ожегова

если зарплата наших рабочих и инженеров будет такая же а может и больше чем там...)) у нас очень много не проявленных талантов и изобретателей...

Резеда Салеева-Хаипова

смотрели фильм "Про бизнесмена Фому" с М.Евдокимовым? так вот там есть ответ на Ваш вопрос: есть два пути фантастический и реалистический.... ))))

Маргарита Аксененко

способен- есть и ресурсы и кадры. вот только пока желание "навариться" на этом побеждает желание что-то создать.

Нина Пашковская

способен, уверена,что сдерживание развития искусственное, кто-то получает хорошие деньги -за тормоза

Че
Человек

конечно может,но пока наша страна более аграрная чем западная европа например,и т д,помоему

Yuriy Melnikov

способен , дайте только волю нашим ребятам , и они сделают такое - весь мир охренеет ))

Андрей Парасочка

Дай Бог! Только кто же им не дает место для развития? почему до сих пор такое "Г" выпускают?

Yuriy Melnikov

г выпускают не они ... россия способная страна !!! наши мозги работают где угодно ,но не в россии... у меня сын ,14 лет , с компом может жет делать что угодно- даже вирусы писать , господа, парни , братаны . на хера он уедет из руси если тут места нет ??? лично я не хочу ... мои предки на этой земле похоронены ........

Muhammad Alibakiev

Да сможет и будит Россия самая конкурентная по производству, качественных авто.

Салтанат Ликарова

Я даж не знаю, пока наши очухаются, летательные машины появятся у иностранцев

Андрей Парасочка

Если честно, про такие разработки ещё не слышал, но электромобили, с повышенным запасом хода - реальность.

Сулупан Шамиянова

ну может быть в будущем

Роман Самсонов

я думаю в ближайшем врем\ени смогут. не всем конечно,но кому то смогут

Загадка Вселеной

Теперь да так как главный над нашим ладой калиной является Француз

Олег Резниченко

способен! зарубежный автопром уже забил на качество!!!

Амина

наши только космическую технику могут выпускать...

Андрей Парасочка

Эм-м-м... И-то техника не "наша", а совместная! А с Байконура уже давно запускают не наши ракеты, а иностранные.

Антон Рощин

не смешите мою седую голову,этого не будет никогда

Нина Кафтанникова

нет -безнадежно отстали .да и не были в авангарде

Василий Вахнин

всё возможно при желании свыше или алигархов

Валера Иванов

с ложно на это ответить может быть в будущем

Veta Veta

СМОТРЯ КАКУЮ СТРАНУ ВЫ ИМЕЕТЕ ВВИДУ!!! 😄

Влад Водян

23-24 век, не раньше с нашим менталитетом

E_L_I_Z_E *_*_*_*

Думаю если очень постараться то может

Мария Метельская

хотелось бы верить изо всех сил в это