Захарчук Александр

Предсказатели обещали утопить Америку и Англию. Когда это сбудется?

Ответы
Александр Убраноцензурой

Ох уж эти предсказатели))) Они ещё большие шарлатаны, чем британские учёные и американские врачи... Так что, вся надежда на самих англосаксов - когда земле станет стыдно дальше носить их на себе - вода её избавит от позора))

Магнолия Сливинская

Если ты- такой грамотный и сможешь отправить очень большую сумму денег на небеса,тебе оттуда придет ответ ответ,предсказателей, когда утонет Америка и Англия.....))))))

Кохинор

😄 когда будет - не знаю Но хотелось бы чтобы предсказания сбылись как можно более скорее - главное чтобы, когда они тонуть будут нис с собой не потянули

Людмила Перминова_Терновская

А ты горишь желанием, чтобы это сбылось? Не хорошо.Пусть все люди на земле живут в мире, дружбе и согласии. И никому не надо желать зла...

Boris Tursunov

Всему воля Всевышнего но не хотелось бы ....из политиков нельзя желать зла всему народу ... там тоже дети, женщины и старики

Захарчук Александр

Пусть люди выживут.

Boris Tursunov

да пусть поможет Аллах всем кто верит в Бога и не верит ....наступит час когда начинают верит те кто не верили

Захарчук Александр

В трудную минуту все верят.

Boris Tursunov

совершенно согласен

Александр Укрещенок

Наверное скоро. Упадёт ещё один крупный метеорит в океан и тогда это пророчество сбудится

Владимир Кубрин

Не нужно, а то у нас на Евразии будет тесно от толстых американцев и длинных англичан....

Виктор Старшой

Петербург тоже дном станет - может не надо потопа другим желать - чтоб самим утонуть ...-

Кайрат Мухамбетов

Этот вопрос Вам надо задавать тем самым предсказателям которые обещали эти потопы.

Захарчук Александр

Они из прошлого.

Аня Карпенко

живем и радуемся жизни,скорей всего и Америка и Англия переживет предсказателей

Ол
Ольга

когда они этого захотят сами,а пока мы на очереди)))) нынче столько снега....

Ол
Ольга

он весь к нам ушёл(

Захарчук Александр

Значит вам нужнее. У нас весна раньше будет.

Ол
Ольга

точно)))))

Ол
Ольга

🙂

Светлана Турцова

А зачем? Пусть живут! Я была в Северной Америке, мне очень понравилось!!!

Irina Kosova

всему свое время, и оно..., и так быстро летит , зачем ускорять события ?

Айсылушка Нигматуллина

лучше думаю спросить у предсказателей,нет?)) они же предсказали это))

Пряник

не навижу американское правительство! а народ не в чём не виноват

Евгений Матюк

предсказали конец света в 2012 где он? не верь что по телику говорят

Славомир Ведьмак (Чернокнижник)

Как я им войну объявлю так и начнётся))) Тока Мюнхаузена подтяну)))

Игорь Евсеенко

я думою в этом году (летом)...но не все потопит...что-то (останится)

Владимир Гришин

Когда произойдет какой-нибудь глобальный катаклизм

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

у них и спроси.Конец света они тоже предсказывали