Та
Таля

Всегда ли у Вас хорошее настроение?

Ответы
Прохор Молчанский

Всегда. хорошего настроения не бывает. Брат сестры пришёл. И мы графинчик допиваем. , у них свои дела, мать умерла 29 декабря. А там в подвале 5-6 кладовок её. И 3 комнаты забиты хламом. Ире сказал ищите гранаты, я хотел их в Днестр выбросить. Она их домой упёрла.

Остановите Вите Надо Выйти

Когда супруга замечает мое плохое настроение, она отправляет меня на рыбалку хоть летом, хоть зимой. Я там посижу в тишине, рыбку половлю, с мужиками пообщаюсь и возвращаюсь довольный и счастливый. Мудра женщина! Поэтому мы живем в этом году будет 40 лет )

Дрок Виктор

Ну как ... Хочешь сыграть на балалайке, настрой её. Ещё научись на ней играть. Так и у людей. Хочешь сделать дело, лови вдохновение и настраивайся на него ... Душа просит праздника, уваж её, организуй ей праздник, спроси что да как, настройся и спляши.

Необыкновенная Лариса

ну прям так и всегда ......Я могу быть властной... Я могу быть милой... Я могу быть слабой... Я могу быть сильной... Я могу быть ранимой... Я могу быть разной.

Игорь И

И всё это женщина)))))))

Необыкновенная Лариса

если бы мы были другие вы бы от скуки померли...

Игорь И

Я нет)))

Matushkina Ira

Когда у меня портится настроение, я зову свою собаку и ласкаю ее, а она меня лижет, потом приносит свой мяч, и мы начинаем с ней играть и смеяться

Марина Кобзарева

Не всегда. Всегда в хорошем настроении могут пребывать только больные люди. Человек должен проживать и переживать разные эмоции.

Игорь И

Да...это так

Марина Кобзарева

Это сейчас навязываются новомодные идеи. Будь счастлив всегда, улыбайся всегда. от тебя уходит любимый человек, отпусти и опять радуйся. Бред.

Игорь И

Жизнь жестче...

Марина Кобзарева

Если всегда радоваться и не проживать другие эмоции, то их можно просто загнать внутрь и когда это рванет...

Игорь И

Верно..согласен с вами.

Ольга Недовесова

Очень даже нет, реагирую на всё: окружающих людей, погоду, обстановку. Но могу настроить и сама кого -угодно на позитивный лад.

Вера Соломенникова

всегда хорошее бывает только у идиотов,стараюсь по возможности не унывать.по жизни я веселая и по пустякам не расстраиваюсь

Просто Я

🤝

Анфиса Гаврилина

конечно, нет. "мой мир всегда кристально ясен и полон радужных картин, не потому, что мир прекрасен, а потому, что я кретин".

Тамара Хорошева

Хорошее настроение только у..... А у кого не бывает проблем от которых наст роение портится. У меня ненадолго-огорчение.

Елена Василянская

Я думаю хорошее настроение всегда только у клоуна в цирке....ведь бывает оно хорошее хорошее и бац... кто то испортил...

Игорь И

Я умею уважать чужое мнение.

Елена Калуч

Стараюсь не обращать внимание на проблемы, все разрулится. А из-за переживаний, все равно, ничего не изменится

Ва
Валентина

Да нет пока))) Если б все время хорошее это наверное диагноз.Так же как впрочем и плохое настроение все время))

Игорь И

Хорошая музыка..без слов поднимет настроение))

Сибирячка

Мы не зарограммированные роботы на хорошее настроение. Жизнь всякая и реагируем мы на неё тоже по-разному

Наталья Новикова

не бывает хорошего настроения или плохого( депрессия либо есть либо ее нет(главное чтобы не затягивало.....

Иногда волком хочется выть а ты показываешь что у тебя настроение классное;)Значит почти всегда;)

Татьяна Ерёмина

ДА, НО ПРИХОДИТЬСЯ СКРЫВАТЬ ИНОГДА ДУШЕВНУЮ БОЛЬ ПОД МАСКОЙ "ВСЁ ПРЕКРАСНО"!!!! )))))))) ВСЕ ВЕРЯТ!!!!!!!

Ольга Галкина

всегда хорошее настроение может быть только у умственно отсталых людей. я таковой не являюсь

Язва Сибирская

Если у меня кошки на душе скребут то я никогда не появляюсь на этом или подобных сайтах

Просто Я

Понимаю

Просто Я

😁

Язва Сибирская

Очарован очаровашкой😉

Просто Я

Спс☺️

Qqqq Qqqqq

в принципе да недовольство свое как бы выплескиваю, зачем негатив в себе держать