Галина Галчонок

ЦБ обнаружил в российских банках убытки почти на 8 триллионов рублей. Сильнейшее с 1990-х падение экономики при рекордной за 20 лет инфляции сулит российской банковской системе убытки, которых она не видела за всю свою современную историю. На фоне западных санкций, резкого снижения платежеспособности клиентов и обвала фондового рынка банки по итогам 2022 года могут потерять 7,8 триллиона рублей. Согласно прогнозу Центробанка, убыток банковской системы составит от 3,5 до 5,8 трлн рублей, а еще 2 трлн рублей кредитные организации могут потерять на отрицательной переоценке акций и облигаций, рухнувших на Московской бирже после начала специальной военной операции. Итоговый убыток банков может превысить превысит два годовых оборонных бюджета страны (3,6 трлн рублей), шесть годовых бюджетов всей системы высшего образования (1,26 трлн) и за один год «уничтожит» всю прибыль, накопленную сектором за последние пять лет, следует из оценок ЦБ. ОБРАТНО В 90 ые ?????

Ответы
Ви
Виктор

российская экономика сдохла очень давно у нас многие заводы стоят из них делают торговые центры колхозов давно нет племенной скот пустили под нож еще в нулевыз путинисты планомерно уничтожали российскую промышленность и сельское хоз

Олег Коноплев

Оборонка работает и процветает!!!Я,пенсионер,тоже не бедствую)))Что где падает???Россельхозбанк обслуживаю...Недавно шикарную комнату эмоциональной разгрузки оборудовали)))Не ощущаю и там упадка...

Юрий Котляров

Согласно российской Статистике на этом ресурсе полно людей сбежавших из Дурдома. Но их отслеживают и веРтают в палату№ 7...🖼

Ах
Ахинея

ну вот когда привысить привысит, тогда и поговорим 🤣🤣🤣 хотьбы на очепятки вверенеые тебе посты проверяла, позорники 🤣🤣

Владимир С

ЦБ кому принадлежит и кто его пустил в российские банки? У нас есть Счетная Палата для выявления подобного.

Александр Леденев

вот молодец---все знаете===и зачем только содержат статистические институты====мне кажется вас бы хватило

Ва
Василий

Ой. Убытки обнаружили. А покопаться- и прибыль найдётся. Тут ведь всё зависит от того, как копать

Галина

а Вас то что беспокоит, донося эти сведения, душа радуется как я понимаю .

Юрий

ничего. Поднимут пенсирнный возраст, попросят ещё немного потерпеть.

Alla Lala

зачем? уже от вакцин сотни тысяч стариков умерло.. Они просто всех оставшихся вакцинируют и дело в шляпе.

Проживший Жизнь

а ты вкурсе старая вешалка,что в России статья есть за такое вранье?

Марго Беккер

Наверняка Финан-ты просчитали риски и доложили президенту итог???

Игорь Калиниченко( Русский)

Набиуллина , например. Мало кого хотелось бы повесить, за ногу.

Галина Галчонок

Вопрос - почему Набиуллина дважды пыталась уйти с занимаемой должности ?

Марго Беккер

Мдя не таак всё просто в Датском королевстве!

Игорь Калиниченко( Русский)

Знала что , не отпустят. 🥶

Табуретыч

Ещё один признак того, что Путину осталось рулить около года.

Аэ
Аэроплан

к чему эти цифры в прозрачности нищеты и убогости народа

Александр Иванов

Напечатаем, пендосы-то печатают, на хрен все правила,

Александр Иванов

Напечатаем, пендосы-то печатают, на хрен все правила,

Просто Александр

Интересно откуда хохлы про наши банки что-то знают?

Игорь Костецкий

ЦБ на лево и на право все секреты раздаёт...!!! 😂🤣

Alarih

Блин, пусть пенсию дадут хотя бы ту, что обещали.

Владимир Ковалев

Любители считать деньги в чужом кармане.

Валерий Гассий

Галина! Вас это действительно беспокоит?