Йо
Йож

А знаешь, что за счастье – ПРОСТО ЖИТЬ И любоваться каждою травинкой? От счастья плакать. От души любить. Исследовать судьбы своей тропинки. Встречать рассветы, впитывая краски, Что солнце разлило по небесам. Читать любимому ребенку сказки, И верить в чудо, что приходит к нам. А знаешь, что за счастье – ПРОСТО ЖИТЬ! Но мы об этом часто забываем… И нам бы радоваться, не тужить, А мы ворчим и без причин страдаем… КАКОЕ ЭТО СЧАСТЬЕ - ЖИТЬ!

Ответы
Татьяна Щербакова

какое это счастье -жить! да я прекрасно знаю это чувство ,стояла на самом краю если бы не дети я незнаю чем бы это закончилась

Йо
Йож

))

Марина Пестрикова

Это не просто слова, это ВОЛЩЕБНЫЕ СЛОВА! Спасибо Вам огромное!!!!!!

Йо
Йож

На счастье!

Марина Пестрикова

Я желаю Вам счастья!

Йо
Йож

Благодарю!

Сергей Киреев

здесь прочитал интересную вещь.У ребе

Йо
Йож

Я фиг знает, работа по разному было и физически и не сильно загружены все равно хватало. Я монтером распред сети работал, линии обходили, расчистка вручную, иногда и ночью, на аварию.

Сергей Киреев

в моей работе ,я минимум 20 тонн перепаковываю.

Йо
Йож

Да, не хило!

Сергей Киреев

мы пакуем стеклопакеты для окон.

Йо
Йож

Ясно, я вставлял в доме сам так что представляю что это такое

Ольга Авдеева

испытание удерживать себя

Йо
Йож

))

Mrs Таками Миё

знала,но больше не помню..

Йо
Йож

))

Алексей *****

Да знаю. Жизнь прекрасна

Йо
Йож

))

Ирина

верно!на все 100%!

Йо
Йож

))

~*
~*~Надежда~*~

Знаю Андрюшь...

Йо
Йож

))

Olya Bazarova

krasivo i gomko skazano

Йо
Йож

))

Ольга Храмцова

О БОЖЕ!

Йо
Йож

Что не так?

Ольга Храмцова

Всё ок! Классно!

Йо
Йож

))