Лариса Саутенкова

вам что заняться больше нечем?

Ответы
Елена Мацуцина

Здесь присутствует все-серьезность,чудинка,юмор,любознательность,да все что угодно.Вот потому и хочется здесь иногда быть

Татьяна Лупас

а мы одновременно музыку слушаем,новости по телику смотрим ,с мамой разговариваем и тебе пишим

Татьяна Шалайкиская

А чем еще, надо ответиь! Ты же задал вопрос!

Тамара Хорошева

А Вам? Каждый выбирает-что ему интересно. Здесь не только такие вопросы есть, но и интересные.

Night Hunter

Я ампутант и то 3-ей группой иногда пугают А с протезом проблем не счесть...

Тамара Хорошева

Да проблем действительно много, даже элементарно ортопедическую обувь и то долго ждут, а уж протез тем более.

Night Hunter

Учебно-тренировочный мне быстро дали ,но ходить в нём невозможно, а нормальный импорт от 4,5 тыс.У.Е.

Тамара Хорошева

Как дорого! Да, такие средства навряд ли потратят для одного человека. У нас для психиатрических больных опять убавили по льготе лекарства. А им они жизненно необходимы т,к, без них будут обострения. Стоят такие таблетки только одни до 3000, а многим приходится принимать и по три разные и каждый день.

Night Hunter

Ага! Зато Себе любимым оклады повысить не забыли! Один депатут сжирает в месяц 50 пенсий, умножаем на число депатутов....

Жанна Т

СЕЙЧАС НЕТ. СИЖУ ПОСЛЕ ТРУДОВОГО И СЛОЖНОГО В ЭМОЦИОНАЛЬНОМ ПЛАНЕ ДНЯ, И РАССЛАБЛЯЮСЬ.

Лю
Людмила

есть, еще по пути отчет составляю,,,,,,,,,,,,,,,,, но так надоедает, что хочется отдыха

Наталья Середина

да нечем, вот сижу развлекаюсь, читаю вопросы и жду мужа со смены, пора на дачу

Марина

Так в том-то и проблема, что есть чем, но так не хочется этим заниматься))

Татьяна Степанова

да, хочется просто потрепаться и забыть о проблемах, расслабиться

Аврора 1

а вы почему в спрашивалке ?тут люди учатся жить .а вам зачем это .

Алексеевич Тарасенко

Я так в без делии получаю удовольствие. а вы попробуйте.Слабо.

Нина Макар

С какой целью вопрос задали? Есть что предложить или сказать?

Сакинэ Туркова

Да точно я то думаю ,а что я все отвечаю да отвечаю на вопросы

Вера Гедуш

ну если вам не нравится ...улыбнитесь и отойдите в чём дело 😉

Га
Галина

Представьте себе - нечем... Хотя скоро планирую почитать.

Га
Галина

Я тоже сейчас отдыхаю... Отпуск...

Night Hunter

Отпуск это здорово... когда хорошая работ и отпускные.... ей под стать

Га
Галина

Согласна с Вами. Отпуск в окружении приятных Вам людей - это вдвойне приятно. Только сложно впрягаться....((((

Night Hunter

В работу.... Ох-хх,не дай бог....

Га
Галина

Да... Не хочу и думать.

Юла Юлина

в конце концов,действительно....заняться нечем им что ли

Lena

Не все же делами заниматься,хочется и пообщаться:-)

Ольга Гончарова

Общение с умными людьми - это же чудесное занятие

Александра Старцева

вот и думаю, чего я здесь, уже и зарядочку пора....

Сергей Препеляк

Да делать нехер,вот по вечерам развлекал хоть

Ирина Хомутова

нет но я смотрю что и ВЫ тоже не сильно заняты