Степан Трехлеб

Зацените. Сейчас всю женскую половину вгоню в ступор. Сколько вам лет?

Ответы
Lena Sikorskay

я не скрываю свой возраст -- даже горжусь - мне 45 --и за этот период жизни я вырастила 3х детей - поменяла 3х мужей - имею 3 образования - родилась в одной стране выросла в другой живу в третьей- --и при этом мне всегда 18 --люблю жизнь вечная студентка -желаю и вам быть оптимистом - быть любимым и всегда быть счастливым --даже если есть проблемы

Валерия Шарова

В моём возрасте Цветаева уехала в Париж на свой первый курс лекции о старофранцузской литературе, а Аркадий Каманин вот уже второй год, как умел управлять самолётами в годы ВОВ

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а с чего вы решили, что у вас это получится? самонадеянность мужчин не имеет границ! ну, мне 87 лет..что, кто кого вогнал?))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

скромняга))) а не чересчур ?? может, просто царь?))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

доктор уже едет к вам))) меня можете не благодарить...

Степан Трехлеб

нет не едет это плод твоего воображения. а понял я это поскольку я БОГ

Рыбачка Соня Как То В Мае....

умница...вот так и сиди, никуда не уходи.....проходите, доктор!!!)))

Дарья Тихомирова

17 😄
А в ступор меня должен был вогнать вопрос о возрасте или же когда я задамся уже этим вопросом,что тут такого? ):D

Степан Трехлеб

Ступор был когда ты вспоминала сколько тебе полных лет. Признайся что зависела на секунду)

Дарья Тихомирова

да нет)

Степан Трехлеб

Больше да чем нет

Дарья Тихомирова

Я свой возраст не забываю пока) Для склероза рановато)

Степан Трехлеб

Это эльтсгеймер

Флоренсиа Албахари

правда вогнали в ступор своей не мужественностью! Настоящий мужчина никогда не спросит этот вопрос

Степан Трехлеб

Может женщинам тогда запретить голосовать?

Флоренсиа Албахари

нет логики в ваших вопросах

Степан Трехлеб

Логика в том что вы равенство получили а равенство это не только плюшки всякие но и отрицательные моменты тоже. А то умные какие. Вы значит равны и голосовать можете отработать и править а вот про возраст спрашивать нини. А это уже нарушение равенства. Так что хотите получить поблажку поступитесь другим правом.

Флоренсиа Албахари

не в праве дело! А в достоинстве мужчин! Хотите так спрашивайте!

Степан Трехлеб

Я и спросил. Дело в реакции.

Флоренсиа Албахари

и вы мою увидели

Степан Трехлеб

В это и дело что увидел

Элис

какой ступор!???))))
я дама в полном расцвете сил, Мне дают всего лет 35-37, хотя я на 10 лет старше.))))))

Зарина Иодковская

никогда не понимала, почему женщине нельзя задавать этот вопрос?возраст и возраст. мне 29 .

Виктория Сидорчук

23! И абсолютно никого ступора! Женщины уже перестали скрывать или прятать свой возраст!

Степан Трехлеб

Ну и здорово)

Альфия М.

ну нет..молодой человек, я думаю таким вопросом Вам тяжело будет нас ввести в ступор)))

Na
Nara

19. что такого страшного в возрасте или весе? никогда не понимала этого бреда

Степан Трехлеб

А мне откуда знать?)

Наталия Богуш

Почему же в ступор.....истинная женщина никогда не стыдится своего возраста)

Ermak Off

Фиг кто ответит только на удачу и по состоянию алкоголя в крови ....Мне 29

Степан Трехлеб

зайди в пункт все ответы. под вопросом и посчитай. куча уже ответила. можно перепись населения проводить. обратная психология блин. 😄

Ermak Off

))))))))

Veyriii

о боже , я в таком ступоре что прямо дрожу.мне 19 лет.неожиданно, наверно?

Степан Трехлеб

Почему неожиданно

Анастасия Семенкова

28 лет.что тут такого.горжусь своим возрастом.даже если мне будет 45,50.60.

Саша

не заценила, не думаю, что бабы войдут в ступор, просто напишут, что 18

Дарья Романова

Много.И вообще не прилично спрашивать у девушки сколько ей лет

Степан Трехлеб

ну начало опять

Дарья Романова

А какой вы ожидали ответ

Степан Трехлеб

все просто пишут цифру

Дарья Романова

У каждого человека свои тараканы в голове )

Виктория Осипова

Да вот фигульки!!!)))) Мне в душЕ 18, только доказать не могу!!)))))))

Luna

да я никогда свой возраст,собственно и не скрывала - мне 23.

Светлана Патрушева

Сколько есть,всё моё при мне. Вечно веселая и молодая......

Радость

18...остальное - опыт, харизма и шарм..."Заценил". Стёпушка?

Степан Трехлеб

Не ступор а недовольство и какой ответ?

Радость

Нет, Стёпа, тебе 3 года...и читать ты не умеешь..

Степан Трехлеб

Мне 20 и ты не дала точной цифры так что не засчитывается

Радость

ой, зануда без ч.ю., прощай, с тобой неинтересно!

Степан Трехлеб

Пакеда