Роза

Я вот заметила. если одеваешь кофточку с глубоким вырезом, то глаза можно не красить!Согласны?

Ответы
Nik Mak

А лучше и глаза накрасить, и глубокое декольте, глаза мужчины снизу вверх идут, а тут такое потрясение)))))))))))))

Олег Таб

Роза,третья пуговка на блузке,это пе просто пуговка,это кнопка выключения и включения мозгов у мужиков))

Настя Пашкова

А ЕЩЕ ЮБКУ МИНИ И КАБЛУК 15-20 СМ...Я ИХ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ КРАШУ....ОЧЕНЬ РЕДКО...

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

да Розочка ты как всегда права,и губы тоже)))

Сергей Егоров

Конечно,всё внимание будет на декольте)))

Эдик Цай

да,никто не узнает,какого они цвета)))

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

ну смотря какой возраст

Я С Марса

тем кто мимо проходит? 6)

Александра Грибанова

Это если грудь имеется.