Delirium Tremens

у меня когда дом горел...пожарники первым делом всё обшмонали...деньги нашли в шкафу....между бельём...скоммунизили...потом стали тушить то что догорало...спасители...мать их 😀

Ответы
Лариса Мельникова

потому что почувствовали , что самое ценное для Вас, Западные ценности

Delirium Tremens

в смысле?

Лариса Мельникова

просто нам постоянно вкладываются проблемы мира

Delirium Tremens

мне то они зачем)))) я на них повлиять никак не могу...так что и не обращаю на них внимания

Лариса Мельникова

чтобы знал, что может быть и хуже

Delirium Tremens

я и так знаю

Елена

а ты где был? Первым делом надо было шкаф спасать, а ты прятался 😄

Delirium Tremens

да лан))) фиг с ними))) чужому не фиг радоваться...хорошего не будет

Елена

я к этому и веду. Сколько найдешь, столько и потеряешь

Delirium Tremens

мож и больше

Елена

раз украли, то больше

Delirium Tremens

да в гробах уже наверно давно...мне тогда 9 было...35 лет прошло

Ольга Чепурнова

Кошмар!!! Позор!!!

Delirium Tremens

то ещё советские были)))

Ольга Чепурнова

Понятно!!!