Ма
Маков~Цвет

А слово Тролль произошло от слова Троллейбус? какая связь, как думаете? 😉

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Troll - гномик с рогами. TrolleyBus - автобус с рогами. Совершенно серьезно. Однокоренные слова, "Троллейбус" произошел от слова "Тролль".

Ма
Маков~Цвет

браво. но я имела в виду интернетных троллей.

Олег Самохин...

ой не знаю.... но Гамак купил...

Олег Самохин...

Знаете почему то- традиционно- блюз русский значит Бархат....не хочу быть оригинальным.... но для меня всегда это как шелк... невесомый обволакиващий и очень тонкий........

Ма
Маков~Цвет

вы видно чувствительный и романтичный.. точно. вы же геолог. вы весь в природе.. однако слово БЛЮЗ означает уныние, хандра..

Олег Самохин...

В нем очень много от спиречуэлса- молитвы.... поговаривают -блюз это когда хорошему человеку плохо.....Знаете для меня блюз это то что даже маленькое кафе превращает в вселенную с кучей темного неба и светом звезд.... со всей радостью пускай грустного кофе и недостижимого мерцания звезд.... холод и тепло.... Блин... этак я и коктейли пить с вами рассуждая научусь....

Ма
Маков~Цвет

романтично.. но я коктейли не пью. чай кофе.. я вот не увекалась блюзом. но этот клип мне очень понравился. еще вот это послушайте и обязательно смотрите на весь экран. это то. о чем вы написали. но не блюз.

Олег Самохин...

Хорошо....

Епифания

Никакой

Кучербаев Эрик

Через гаджеты пассажиров.