Алла, Санкт-Петербург.

Станете драться, даже понимая, что Ваши действия не посчитают за самооборону?

Ответы
Сергей Кирилюк

Если от этого будет зависеть жизнь окружающих и моя, тогда однозначно, лучше слушать адвоката в суде, чем панихиду........

Владимир Николаевич

буду если надо постоять за себя и близких мне людей.отец меня учил бей первым потом разберемся кто прав.

Andrey Rubtsov

да я вообще выхожу иногда гопоту молодую выщёлкиваю — разговаривать с ними бессмысленно

Алла, Санкт-Петербург.

Это как сказать.., впрочем, во-многом, согласна...

Георгий Батов

Кто думает о последствиях, тот ни когда не дерется. А почему Алла, Вас это заинтересовало?

@Lexprotesor Ivanovici

Дерутся за идею и ее воплощение, а не по дурости и избытку сил......

Алексей Вольнов

Это женский логизм!Если все спланировать эт уже преступление!

Алла, Санкт-Петербург.

Логизм? Забавно...

Алексей Вольнов

Эт просто идиитизьм не хотелася употреблоять!э

Алла, Санкт-Петербург.

Нам повезло...что Ваим не не хотелоАся употребля...ентот идиотиьЬм!з...Пардон, мон ами...

Антон Галеев

Да. И за самооборону могут посчитать совершенно спокойно

Инга Карелидзе

готова слушать не переставая.....поднимает настроение...

Анатолий Косиков

да иногда буду когда это касается друзей и женщин

Алексей Поплутин

а втот момент не думаешь об этом. или ты или тебя.

Vlad Kruger

Странный вопрос. Смотря по обстоятельствам...

Алла, Санкт-Петербург.

Вопрос странноватый..как все здесь..

Vlad Kruger

В нашем государстве правит закон силы и произвола. Зашищаться нельзя. Ты обязан в любой ситуации падать на землю и закрывать голову руками. Прав только нападающий. Если Вас изнасиловали или ограбили по логике нашего государства виноват ВСЕГДА ПОТЕРПЕВШИЙ. Жаловаться некому!

Алла, Санкт-Петербург.

Согласна!!! Хотя я, возвращаясь ночью со стоянки, набила морды лицам кавказской национальности...которые пытались у меня отобрать сумочку!!!!! Долго и дорого объяснялась с участковым с участковым...Теперь любим друг друга без памяти!!!!

Vlad Kruger

Аллочка. Я рад, что Вы справились. Не понимаю, как Вам это удалось. Только не доводите дела до суда: там точно проиграете. Вы боксом занимаетесь?

Алла, Санкт-Петербург.

Ха! В спорткоубе самооборонй!!!!!А с нашими судейскими я, точно, разберусь!!! Благодарю Вас....

Алишер Юлдошев

Я не любитель подраться но за себя постаю.

Knyaz Mterchveulski

стану,если надо,т.е.если сочту нужным

Павел Наухацкий

без Действие------Смерти подобно!!)))

Альбина Кучумова

Если защищать слабого-ПОДЕРУСЬ!

Алла, Санкт-Петербург.

Присоединяюсь!

Альбина Кучумова

ОК! Удач и улыбок фортуны!

Алла, Санкт-Петербург.

Оки-чпоки!!! :)))

Альбина Кучумова

Всех благ!

Владимир

а Бог его знает как оно будет

Борис Андреев

стану-даже для развлекухи!

Падлюк Морозов

запроста если за правду

##
#####

9 грамм нас рассудит)

Алла, Санкт-Петербург.

Ах, оставь, не гони....:))))

Владимир Николаевич

это как судья решит.

Алла, Санкт-Петербург.

Вероятно...