Оксана

Есть одна железная закономерность... Любые "Украинские диверсанты", не важно где бы они не работали, в Крыму, на Донбассе или в Москве, ВСЕГДА берут с собой на "дело" фотографии Гитлера! По другому российский телезритель не поверит)

–6
Ответы
Сергій

Ага, и фальшивые украинские паспорта, будто Украина не могла подлинные бланки дать этим диверсантам. А ещё нацистскую литературу с дарственной надписью, в которой вместо подписи два слова «подпись неразборчива»🤣

Оксана

🤣я думала это уже дно,однако снизу постучали--но российский человек все скушает.

Сергій

Так самое смешное, это фсбэшники на весь мир через российские сми показали. Интересно, они там все такие идиоты?

Оксана

похоже 80%

Юр
Юрий

Более того, в Брянске, где загорелись две нефтебазы, ФСБ разыскивает белый Мерседес с украинскими номерами. Странно, что не написали "Слава Украине" на Мерседесе.

Оксана

🤣👍

Indees Rybckin

Я не при делах, но если телевидение прогандит не внутренние проблемы страны и экономику, а кого то из вне гадит,- исчерпнуть не сложно ответ на этот вопрос..

Огнелюбивый Панд

Ну Гитлеру то они молятся, а фальшивые украинские паспорта зачем? Сделали бы уж фальшивые российские🤔

Павел

Прихвостни американские Когда уже научитесь жить самостоятельно и независимо от других 🙄

Игорь Погребняк

Ваши "диверсанты" российскому зрителю абсолютно до "тухеса"!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Женя Эсперант

То же считаете, что нацистов и фашистов в Украине нет? "Азов" и Нац.Баты кто?

Оксана

Наши герои и защитники!

Между Двух Миров

Это что. Российские диверсанты вообще с паспортами "на дело" идут ! 😜

Ценитель Прекрасного

Это называется "визитка Яроша" - по самому первому подобному случаю.

Оксана

да и ее тоже

Всегда Котов!

причем не фотографию, а портрет метр на два в дубовой раме 😆😆😆

Ла
Лариса

Ну они ж должны как то себя мотивировать))

Нина Кулькова

Вам ещё не захотелось поменять тему?..

Оксана

казахи у меня для вас плохая новость...

Нина Кулькова

Спасибо, воздержитесь

Геннадий Смоляков

Ага, и едут лимонкой плотину взрывать

Станислав

Это как красная тряпка для быка.

Оксана

ага и еще визитка Яроша в полный рост и в дубовой раме.

Станислав

Ну.. такую визитку тяжело с собой на дело тащить)

Оксана

а шопаделать

Оксана

🤷‍♀️

Александр Рузметов

Да. А почему не портрет Бандеры?

Юрий

😂👍 и нацистскую символику

Котэ Живущий На Излучине

ОН у них на груди наколот😁

Лукас Шакал

это работает в обе стороны

Андрей

Такие они чувствительные