Тамара Коваль

Вы знали? Мода носить штаны «ниже попы» пошла из американских тюрем. Оказалось, то, насколько низко сидят штаны, определяется тем, насколько тот или иной заключенный хочет и готов вступить с другим заключенным в "близкую" связь. Поскольку об этом при надзирателях говорить нельзя, они и придумали вот такой метод подавать друг-другу сигналы. Чем штаны ниже, тем он больше готов и хочет. Потом эта мода перешла в нормальную жизнь. Так что, ребята, подтяните штаны!

Ответы
Вадим Русских

Чушь."Мода" пошла из гетто черных кварталов.Младшие носили старые штаны старших. Размеры не выбирали. Потом пошел "РЭП".Штаны на пару размеров больше стали ассоциироваться с рэперами. И тут уже течение было подхвачено предприимчивыми дизайнерами.

Тамара Коваль

может быть и так...

Юрий Трущенков

Вот это да !!!! Никогда бы не подумал .... Сильная информация .... Спасибо , Тамара . А я всё не мог никак понять : откуда истоки этого позора ... ? А оно вот что .... ! Ну , дают , заднеприводные !!!!

Неее... У наших педиков по другому, они сразу на эстраду бегут и там их все кто желает! А штаны уже потом сползают, жопу же больно видимо, так чтоб не терли.

Дикий Ёж

Почти рядом))) Амеры очень худели на зоне и по выходу одежда висела на них. Потом в нигерских кварталах пошла волна поддержки сидельцев.

Марат Ибатулин

То то .нас завалили китайскими штанами.Если попы нет.то им и не на чём держаться.Но китайцам наверное самое то .с их плодовитостью.

Марат Ибатулин

Нее.мы тогда мальчишки и девчонки всё сами умели.да и шили из чего придётся.на что денег хватало.

Тамара Коваль

👏 Молодцы. а теперь не шьете?

Марат Ибатулин

Специально нет.так себе подшить перешить.да и не часто.потребности остались спартанские.а вещей полно и не износишь.

Тамара Коваль

молодец!

Ва
Вадим

а ещё вариант этого дети негритосов донашивали вещи за старшими братьями но суть одна западная субкультура почти всегда отброс

Vi Za Vi

Это жиды специально все пропихивают в Мир и как моду . Целые институты работают, как унизить человека. Сволочь нация

Тамара Коваль

"Если в кране нет воды, значит выпили жиды..."😂

Vi Za Vi

А то русские не прививают дегенеративную шизу

Эльдар

Класс! Хоть кто то провел исследование..... Спасибки огромное.....а то противно смотреть....женщину ещё класс))))

Василий Тимощук

значит, условно, если Вы приспустите свои штаны... то я буду должен подумать, что Вы хотите того самого?!

Тамара Коваль

да в себе я..... просто поиздевалась над вами... хотела настроение себе поднять... поприкалывалась... извините за приколы. спокойной ночи, приятных снов и хорошего настроения завтра😗

Василий Тимощук

да, нет, прощайте... мне такие друзья приятели никчему (((

Тамара Коваль

пока-пока😗

Василий Тимощук

прощайте!

Тамара Коваль

мне будет вас не хватать)))

Дв
Дванов

дурня полная. но такая версия как нельзя лучше ложиться на нынешнее сознание толпы)

Леонид Гове

Молодежь одурманена модой и пропагандой,что самостоятельно думать не умеет.

Друг Михаила

Знал, что из тюрьм, им ремни нельзя носить. А про пидарастов. Это Вы загнули

Тамара Коваль

это не я загнула... это СМИ...

Друг Михаила

Вранье это все.

Роман Обрамович

Ну ёптель , не могу я напялит джинсы до груди .. да и не эстетично как-то .. ))

Тамара Коваль

ну значит так тому и быть... переступили и гордо пошли, виляя бедрами😄

Роман Обрамович

и мельтешащим "хвостом" впереди .. ))

Тамара Коваль

оооооооооо.... какой вы знаток😜

Роман Обрамович

Когда летом надеваешь свободные шорты , это чувствуется .. )))

Вера Гудкова

С начала перестройки говорили,что в моде необходимы элементы смешного.

Ка
Карабас

Такие штаны и носят как раз такие🤣Нормальный парень не оденет такое.

Тамара Коваль

и я так думаю)))

Мирослав Бороздин

нам моду навязывают без объяснений...а потом громко над нами смеются...

Дневной Заяц

Как парадокс у нас перенимают самое "лучшее",причём со всего света..

Алекс Венцель

Особенно бывает смешно когда человек в таких штанах наклоняется...

Татьяна Изюмец

🤔 😞 😔 😟 😕 ☹️ 😫 😡 😡 😡 😡 😡

Тамара Коваль

локонично)))