Адресат Выбыл

В чем разница для мужчины между обеспечением и содержанием своей женщины?🤔

Ответы
Ли
Лия

Думаю ,обеспечение,что-то фундаментальное.Для семьи.Содержание,это как бы внешнее,для своих же утех и амбиций,.Не даром ведь есть содержанки.Женщины на время.Коряво конечное написала😁

Адресат Выбыл

Фундаментально вложиться можно и в ипотеку)

Ли
Лия

Не подобралось нужное слово,хотела покороче 🤷‍♀️

Адресат Выбыл

Бывает)

Галина М.

Чтобы понять мужчину,надо внимательно посмотреть на его жену.

Адресат Выбыл

Поэтому читала в маршрутке газеты вслух?)))

Галина М.

Они разговаривали междометиями,вполголоса на только им понятном языке и читала она молча,про себя.

Адресат Выбыл

А светилась вся маршрутка или вы?

Галина М.

Они как два сообщающихся сосуда-обеспечивали друг друга формой и содержанием.

Адресат Выбыл

Какое отношение эти два сосуда имеют отношение к вопросу о обеспечении и монетизации?🤔я понимаю,что вы хотели донести мысль,что тете в маршрутке денег не надо,лишь бы милый был рядом