Сч
Счастливая

"В душе есть тихий уголок,куда мы никого не допускаем.Но трепетно мечтаем, чтоб кто-нибудь переступил порог" А Вы мечтаете?

Ответы
Алёна Бавыкина

У меня есть один самый лучший друг который всегда рядом,это Бог я очень часто разговариваю с ним в молитве ,доверяю ему свои самые сокровенные секреты .Вижу как он любит меня и помогает мне в жизни.Он установил определённые времена и пределы обитания людей, чтобы они искали Бога, старались ощутить его и нашли, хотя он и не далеко от каждого из нас. Поскольку мы им живём, и движемся, и существуем, как и некоторые из ваших поэтов говорили: „Все мы — его потомство“.(Деяния 17:26-28)

Алёна Бавыкина

С вами проводят изучение библии?

Сч
Счастливая

в нашей церкви нет..я хожу в другую где это есть.

Алёна Бавыкина

Хорошо что вы читаете каждый день библию потому что эта единственная книга которая вдохновлена Богом.

Сч
Счастливая

Аминь!!!

Алёна Бавыкина

Вы знаете имя Бога?

Анатолий Кошик

душа зто нанаботанная твоя энергия энергия любви зания математики и других энэргий кототорых вы наработали в своим трудом души двух душ могут воссоединится при встрече и созву да внаши души могут поселится душт из низких миров если наша психическая душа ниже 8 ус едно это страшный случай

Светлана Сильнова

да, вот так допустишь, а потом думаешь: а как выгнать?)было и такое, что впускали, но это как перевернутое зеркало- все понимается не так, как ты себе представляешь.. Сложно это. Большая удача, если сумеешь выйти из чьей-то души, не нагадив там...

Сч
Счастливая

согласна с Вами...

Юрий Питеев

А вы умеете мечтать? Вспомните, как в детстве мы верили, что когда-то станем космонавтами, балеринами или артистами ... Не стоит сдерживать себя. Дайте волю своему воображению, ведь человек, который не мечтает, – мертвый в душе.

Сч
Счастливая

согласна...

~Miss Caty~

у каждого свой скелет в шкафу-и не следует распахивать дверцы шкафа ни для кого-исчезнет тайна и интерес к вам исчезнет.А так-некоторая "дымка таинственности" возбуждает интерес к вам.

Нина Ляукова

Я прожила 67 лет и всё это было!!! Вы мечтательница и я рада, что есть такие люди!!!! СЧАСТЬЯ ВАМ И ЛЮБВИ И НАЙТИ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ПЕРЕСТУПИТ ЭТОТ ПОРОГ!!!

Сч
Счастливая

Сердечное Вам спасибо,Ниночка, за добрые слова и пожелания-мне даже теплее стало на душе от них...)))

Нина Ляукова

Всегда доверяйте своему сердцу - оно подскажет!!!

Сч
Счастливая

хорошо,так и сделаю-спасибо за совет...и ВАм радости желаю и внутренней гармонии и покоя...)))

Нина Ляукова

СПАСИБО!!! ПУСТЬ АНГЕЛ -ХРАНИТЕЛЬ ВСЕГДА БУДЕТ С ВАМИ!!!

Сч
Счастливая

Благодарю!!! 🌹 🌹 😞

Нина Ляукова

У вас всё хорошо?

Сч
Счастливая

дааа,а у Вас?

Любовь *******

"У каждого из нас на свете есть места,
Что нам за далью лет всё ближе, всё дороже,
Там дышится легко, там мира чистота,
Нас делает на миг счастливее и моложе..."

Сч
Счастливая

восхитительно сказала Любовь!!!!!!!!!!!!!!

Любовь *******

Любовь процитировала только. Восхитительно сказал Игорь Тальков! вечная память ему и царствие небесное.

Сч
Счастливая

Любовь Нам дарит нежные объятия,Любовь рождает страстные стихи...Любовь Нас заставляет улыбаться,Любовь прощает прошлые грехи....Любовь толкает многих на безумство,Любовь дает Нам повод погрустить,Любовь-прекраснейшее чувство,ВАМ ВСЕМ ЖЕЛАЮЛЮБИТЬ,ЛЮБИТЬ,ЛЮБИТЬ!!!...

Любовь *******

!!! подписываюсь) Любовь)))

Любовь *******

Спасибо 😄

Марина

Это похоже на чердак,полный тайн и воспоминаний.. Раз в столетие... Самый посвящённый откроет , быть может, и прочтет заветный дневничок...

Сч
Счастливая

Пусть тысяча поводов будет для СЧАСТЬЯ: любимые люди, подарки, цветы... Хорошие новости, теплые встречи, приятные хлопоты, планы, мечты,удача в делах, настроение бодрое,улыбки, поддержка родных и друзей,комфорт и уют, отношения добрые и много счастливых часов и минут!

Марина

Спасибо, Наталья, и вам того же!!!

Сч
Счастливая

В чулане, в маленькой коробке,Лежало счастье, притаившись робко.Забытое, пылилось там на полке,Найти его пытались...но без толку.Коробку иногда переставлялиПотом опять подальше задвигали.И солнца лучика не видно было счастью..Когда же кончатся его несчастья?Но вот в чулан девчонка заглянула,Коробку ту взяла..и краешек открыла!Увидела там СЧАСТЬЕ! УлыбнуласьИ счастье вновь с улыбкою проснулось!

Марина

))))))

Юрий Кузменков

Все люди на земле мечтатели и у всех есть заветная мечта как у вас так и у меня как поётся в песне . разные мечты у всех конечно разные

Сч
Счастливая

Подставляйте солнышку ладошки, собирайте лучики в карман, а затем, с любовью, понемножку, раздавайте близким и друзьям!...

Олег Герасименко

Это место по праву принадлежит Богу Иисусу Христу, потому как он создавая нас оставил это место для Себя! Иначе полноты не будет!

Свободный Дорогой

В страну моей души нельзя без виз, граница защищается надежно, в неё попасть без трепетной любви и настоящей дружбы невозможно.

Свободный Дорогой

А что с вашей душой?

Сч
Счастливая

ещё ожидаю... 🙂

Свободный Дорогой

Кого впустить или отходите от предыдущего визита?

Сч
Счастливая

больше первое чем второе..

Свободный Дорогой

Приятных ожиданий и свершений

Синьора-Помидора

Чот у меня чувство такое,и мечтаний вроде нет,а прям с разбегу,кудюх,как переступят,потом долго думаю,что за на фиг был?,

Владимир Пикалов

Да, это естественно. Но кого лично я еще могу туда допустить - Учитель мне вроде уже и не нужен и Любовь у меня есть

Сч
Счастливая

Пусть тысяча поводов будет для СЧАСТЬЯ: любимые люди, подарки, цветы... Хорошие новости, теплые встречи, приятные хлопоты, планы, мечты,успехов в делах, настроение бодрое,улыбки, поддержка родных и друзей,комфорт и уют, отношения добрые и много счастливых часов и минут!

Людмила Перевёртова

нет я не такая, можете назвать или доверчивая или болтушка .Мне надо выговориться и всё сразу становится на место

Татьяна Бадреева

Душа- это Бог, нашедший приют в теле человека. Я живу в гармонии с собой, с людьми.На Ваш вопрос отвечаю -нет.

Светлана Синцарева

Мечтала. Переступил. А теперь скорблю. И не знаю о чем мечтать. Страха нет. Есть какая то осторожность.

Сч
Счастливая

согласна...

Владимир Бобков

Страшно становиться неживым. Получается так, подумал о деньгах превратился в сотню рублей?

Владимир Бобков

Скачут ответы Не туда..... 😎 🌹

Сч
Счастливая

понятно.

Di
Divina

Нет . Мой тихий уголок никому не отдам !...Место забито !...Я там себя в угол иногда ставлю .... 😄

Св
Светлана

Каждый хочет встретить того человека, который бы понимал с полуслова, полувзгляда.

Света Богомолова

нет! мои тараканы они только мои и никому их не покажу и уж тем более не дам! мое!