Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Грядёт великолепный год милой мышки. Поздравляю всех моих друзей с наступающим праздником! Здоровья, счастья вам не смотря на все ненастья 😄🧀🐁🥳🥳🥳🥂🍾 УРАААА!!!)) Ребятки, кто из вас родился в этот чудный год? Пишите мне в личку, всем отвечу😘😘😘

Ответы
Владимир Кравченко

Год крысы и он начнется с 25 января в 2020 году. А пока год земляной свиньи)))) Валяйтесь в теплых лужах, пока погода позволяет))))

Владимир Кравченко

И что будем с этим делать?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Жить и радоваться! 😁

Владимир Кравченко

Я так и поступлю))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Значит наши намерения на с чёт жизни, совпали!))

Андрей Шатрыкин

Ураааа!!! А почему мы празднуем год мыши по китайскому календарю, мы разве китайцы?!))))) Или у них монополия на календари!?))

Андрей Шатрыкин

Это не слова, это традиции)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мы если и что то чужое берём себе, то только то, что нам нравится)

Андрей Шатрыкин

Звучит как слоган...Крещение Руси))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я бы не стала на себя брать такую ответственность))

Андрей Шатрыкин

Да уж, мы все хотели))))

..
...☯...

Наш год)))),так что он много принесет прекрасного.Спасибо, взаимно 🌷🌷🌷

Миша Чернов

этот "чудный" год повторяется раз в 60 лет......тут мало кто дожил до этого срока

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Миша, через 12 лет повторяются знаки зодиака

Миша Чернов

у каждого знака свой цвет и вот сочетание знака и цвета - повторяется только раз в 60 лет!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я спорить не буду, смысла не вижу)

Миша Чернов

смысла вообще нет....тем более верить в эту восточную чушь

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да ни кто ж не заставляет верить

Фанис Гимадисламов

они ещё маленькие кто родился в этот год .Они писать не умеют,только пИсать

Валерий Шилов

Они уже у меня на работе запасы тырят. На праздник, наверное, запасаются.

Просто Лёха

Не мышка, а Крыса. Что бы ты знала.. Личка твоя мне нахер не нужна. 😎

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

🙄Да и ты мне не нужен ... если ещё не понял😎

Просто Лёха

Т П

Ив
Иван

Наступает год Белой Стальной КРЫСЫ, а не мышки. И она первая в Зодиаке..

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну и ладно, кому надо, тот понял))

Ив
Иван

А это всем понятно. Просто негативный оттенок слову КРЫСА присвоили намного позже появления самих этих названий зодиака.. 😉

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А мне нравиться что я родилась именно под этим знаком зодиака. Посмотрела свой гороскоп по совмещению месяца и года, ну точно про меня)) Вань, тебе если интересно, я могу в личку скинуть свой гороскоп)

Ив
Иван

Зачем? Это мой год.. Завершение цикла. На Востоке это один из трёх самых больших праздников: рождение, свадьба и годовщина в 60 лет.

Жека

А я не в год мыши😊 но всё равно рад 😊и тебя с новым годом 😊

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нормально. Ты как?)

Жека

Тоже в норме

Жека

Привет

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

И тебе доброго времени суток)

Жека

А я не в год мыши😊 но всё равно рад 😊и тебя с новым годом 😊

Улугбек

Родившиеся ещё не умеют говорить и писать... Спасибо за заботу!!!

Алексей С

не напишу,я змей))но все равно с Наступившим Новым Годом)))

Александр Дугинец

СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И ДОБРОТЫ ВАМ, ДОРОГАЯ В НОВОМ ГОДУ!!!

Юрий Дробот

Каролинка,Привет!!!! Как у тебя? Давно не виделись!!!!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

С супругом время проводила и с маленьким ребёнком. Классно отдохнули. Юрий, ты меня не теряй если что, у меня в последнее время Спрашивалка сама стала отключаться и зайти я в неё не могу, только на следующий день.

Юрий Дробот

Не потеряю,Каролинка!!!!!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Поэтому буду сама выходить, пока не отключилась.😉

Batyr Kurbanov

Я тоже напишу если лошадь с высоты как мышка же

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Лошади тоже хороший знак, они работящие 😁👍

Кот. Просто Кот.

Привет, Кар.))
Крысятник в личке устраиваешь?)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот только на такие пакости ты и способен))

Кот. Просто Кот.

Крыса же.)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не подмазывайся))

Кот. Просто Кот.

к почётному легиону крыс?))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да .. и ко мне в том числе))

Три3Ло Zloe

Да ну....непостоянство же...ещё передумаете...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Если верить гороскопу, то со своим знаком я могу хорошо общаться, поэтому если нет таких тут людей, значит нет(

Три3Ло Zloe

Ну что же...доброй стаи вам.

Юлия Пак

Наступит...25-го января... А пока еще хрюкает.

Виктор Ларин

а мне сразу пишите на ватсап отвечу 89776035010

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я свой номер телефона ни кому не даю. Даже лучшему другу и то номер мужа дала, к счастью у них сложились нормальные отношения)). (только не поймите меня не правильно, а то вы это можете)

Виктор Ларин

не настаиваю .кто был непротив с теми общаюсь

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Без обид, но я против

Виктор Ларин

всё норм

Владимир Пермяков

Ура! А про что в личку-то писАть можно? Ура!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это только для тех, кто в этот год родился, а всем остальным, можно тут писать))

Владимир Пермяков

Вот всегда так...Только губу раскатаешь, а тебе её раз и закатают!)😌

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Заметь и без машинки обошлась!))

Владимир Пермяков

Каролинка всегда отличалась умением!))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😄🥂 За здоровье, за удачу, за успех!))😉

Владимир Пермяков

Это да! 🖼