Андрей Глебов

Так это правда, в России наводнения потому, что запретили праздник Нептуна?

Ответы
Город Солнце.(Иззат)

не. он же по вашему бог морей же в мифалогиях.Учтите нет кроме богов одного его творца всего мирозданного и библия и каране все олисиваеться так что не сказачное персонаж а сам бог россержень и надо просить у него только.

Виктор Комаров

Пошло и не сурозно, окститесь - Вы, по веянию никем к Господу, тогда, и прочтите, поможет. Извини, Дорогая. Иногда туплю, потому, как и скотски должно непонравится ее пристрастие к свободе ПРИРОДЫ.

Светлана

Не все так смешно. На Дальнем Востоке, например, наводнение, потому что у кого-то не все в порядке с головой...

Андрей Глебов

Китай, Россия, две Кореи и Япония.

Светлана

Боже! А я ему секретную информацию про шлюзы... Ты в школе учился вообще?

Андрей Глебов

Да. И там узнал, что Дальний восток находится в этих странах, но никак не в моей. А Зея это река в России.

Светлана

А Хабаровский край и Приморский - это по твоему где?

Андрей Глебов

Тоже в России, я это точно знаю.

Алексей Попович

🙂 Вот как прогибаться перед ряжеными от религии против сил природы 🙂

Алексей Попович

как тонко играют :))))))))))))))))))

Андрей Глебов

Может, побоятся. Все-таки не восемнадцатый год.

Алексей Попович

надежды всегда питают нас

Андрей Глебов

И чаще всего обманывают.

Алексей Попович

это есть

Fair Евгений

Неправда ...12 августа с русалками приплывал ...на Летучем Карабле...)))

Андрей Глебов

Не везде власть добралась.

Ирина Киреева

нет..это Нептун гневается на Россию...Он хотел бы быть НефтЮном..

Андрей Глебов

Недрами Плутон заведует.

Ирина Киреева

вот поэтому Нептун и гневается!..

Андрей Глебов

Че ему гневаться. Вода дороже нефти бывает.

Камиля Епифанова

наверное и в других странах тоже запретили? обидно бедному)))

Борис Белецкий

Чушь!!!! С природой надо дружить, а не обижать ее.

Михаил Сивохин

А это смотря где запретили там и наводнение

Евгений Сергеев

нет,просто комунальщики хреного работают

Наталья Журавлева

да да да )))))) нечего нептуна злить было)))

Seryoshka Serj

нееее забыли пробку с ванны вытащить

Саша Дмитренко

у него надо уточнить,,,,ща позвоню,,,,

"13"

а вы что думали погода виновата?

Андрей Глебов

День рождения личный праздник, не общественный. Вон у взрослых, день женщин, день мужчин, день влюбленных, красные даты и профессиональные праздники не как 1 сентября справляют.

"13"

есть день защиты детей!а вообще детям праздники могут делать их родители......тогда их много...

Андрей Глебов

Сравнили тоже. Спросите у детей, когда день защиты , почти все не ответят, если вообще знают, что он есть. А Новый год ждут весь год. Тут даже близко альтернативы нет.

"13"

хорошо.

"13"

хорошо.

Ильнара Вильданова

в Китае отмечают и тем не менее

Сергей Филиппович

Так,и праздник не Российский.

Ирина Запорожец

Тогда землетресения почему?

Максим Князев-Анархист

ну конечно - подпись Нептун

Максим Князев-Анархист

Поверь не в этом смысл, маленькая буква или большая, зачем навязывать определёности. Вон посмотри на проваславных, всё думаю может им скромнее жить , храмы до небес и золото, они же люди

Андрей Глебов

Может, они с вашим мнением не согласятся?

Максим Князев-Анархист

да и шут с ними, я к ним не лезу и они ко мне пусть не лезут. В принципе бог един в любых эпостасиях и проявлениях . Я верую в своего, они в своего, каждый верит в то что он хочет. Этот спор в принципе бессмыслен. Они вон спорят уже веками, о всякой ерунде, а зачем, да что бы потдерживать веру в которой они и сами уже запутались

Андрей Глебов

Церковь для того и нужна, чтобы воевать с другими концессиями.

Максим Князев-Анархист

Пардон в жопу церкви с их попами

Екатерина Лунина

конечно,а ты не знал???))))))))))

Н.
Наталья ............

блин как то не смешно........