Владислав Константинопольский

я люблю тебя, я знаю это чувствуешь, возможно нам не по пути но как не крути в голове лишь одна ты, все в черно-белых тонах, когда её нет рядом, я смеюсь да мы с ней угораем падаем и взлетаем..... плевать на мнение это лишь как звон копеек....

Ответы
† † † Мари † † †

ты влюблён! вот в чём секрет твоего света)))

Владислав Константинопольский

ААА, догадались однако, но влюблён так сказать немного странно т.е. не в того в кого надо...

† † † Мари † † †

ну так всегда влюбляемся то не в того ,в кого надо!)))

Грета

ойеееееееееееее)))

Одиночка ( М П К В Я )

💣