Ася Никишина

Был ребенок-не знал пеленок, Стал стариком-Сто пеленок на нем?

Ответы
Iosif Shlochiskiy

Какой, однако, замысловатый вопрос. А что денег, для старика, на памперсы не хватает? Тогда их и пелёнок не было, но сейчас нет причины даже спрашивать об этом, пусть себе кутают его в простыни. Лишь бы был здоров.

Ася Никишина

Я в городе живу .А сметану в магазине покупаю как и Вы творог.

Iosif Shlochiskiy

И что, не кого послать в магазин? Самой приходится совершать покупки? А творог у нас, в Израиле, производят в Кибуцах, сродни советским колхозам, только всё там принадлежит кибуцникам, так как на их деньги и создаётся эта сельхозартель. Их произведения можно приобрести на рынках, или в магазинах, в фабричной упаковке.

Ася Никишина

Да конечно самой.иногда дочка покупает .

Iosif Shlochiskiy

Шикарно!

Ася Никишина

Кто быстрей будет свободен тот и идет в магазин.

Людмила Гладкова

Ага,я вон своему пёсе памперс купила,недержание,наверное потому,что кастрат,так-то рано вроде,13 лет всего.

Ася Никишина

Ответ не поссуществу.Не верный.

Людмила Гладкова

Очень даже по существу))))

Ася Никишина

Ваш ответ не правельный.

Людмила Гладкова

правильный,не спорь со старшими)))

Пилбил Деняхнидовал

Старческое недержание. Со многими бывает... Смолоду подстудил свои потроха--вот и ссытся теперь...

Ася Никишина

Какой неважный ответ. Это всего навсего КОЧАН КАПУСТЫ,

Пилбил Деняхнидовал

Ваша кочаны--голимая банальщина. Такой ответ я с детства знаю. Но если вы хотите ответа исключительно про капусту--задавайте эти загадки в детском саду.

Anatoly Samborsky

Ася, шо тебя на загадки потянуло, аль ностальжи по пионЭрлагерю...

Ася Никишина

Мне не очень нравится когда просто отправят картинку. Вот и думай может не хочет писать или отвечать???

Anatoly Samborsky

как советский человек, советскому человеку похлопал в ладоши...

Ася Никишина

Аплодисменты ,благодарю.

Anatoly Samborsky

пока.

Ася Никишина

Пока ,пока.

Sergej Bossnack

XOPOSCHO CHTO NET ...PELENI W HLASAX!🤡 🌈 🎷 🎶 ✨ 🌺 🌺 🌺

Ася Никишина

хорошо пусть будет так.

Sergej Bossnack

A ETO WAM!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🤡 🎷 🎶 ✨ 🌈STAWTE WASU!

Sergej Bossnack

RAD CHTO UDRUSCHIL...🤡 🎷 🎶 ✨ 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈

Ася Никишина

Сергей я то же рада.

Виктор Маркин

терпеть не могу. термо белье есть. у меня зять такой-как капуста.

Ася Никишина

Просидите 40 минут ?

Виктор Маркин

а как же.

Ася Никишина

Желаю успеха.

Виктор Маркин

спасибо.

Эдуард Яковлев

это наша медицина так лечит что старикам теперь нужны памперсы

Ася Никишина

Эдуард .ответ Кочан капусты.

Виктор Алексеенков

А ЧЕМ ЛУК-РЕПКА ХУЖЕ КОЧАНА КАПУСТЫ?

Ася Никишина

Подумайте чем. Вспомните как высаживается и растет кочан.

Виктор Алексеенков

Ну хорошо

Ася Никишина

Сначала росток с тремя листьями. затем формируется кочан . А в нем листья ,листья ( пелёнки) что у лука совсем не так . Он сажается уже в одёжке .Семь одёжек и все без застёжек.

Виктор Алексеенков

Я ПЕРЕСТАЛ С ВАМИ ПРЕРЕКАТЬСЯ.ВЫ ПРЕЛЕСТЬ..... ,А Я ДУРАК.....

Ася Никишина

Виктор ,зачем же так ,? Мы все люди добрые и хорошие. Да , поздравляю Вас С наступающим Новым Годом !!!Здоровья Вам ,счастья и всего хорошего ,что Вы желаете себе!!!☃️ 🎄 ⛄

Галина Семенова

Сидит дед во сто шуб одет, кто его раздевает, тот слёзы роняет

Ася Никишина

Это Вы сказали о луке дорогая Галина.Давайте разберемся. Весной когда сажают лук он уже в шубке. а

Галина Семенова

Лук чернушка голенький!!!

Ася Никишина

А семена вообще мелкие и ни чего не видать.,Надеюсь Вы не сеете лук весной ,а сажаете луковице,.иначе на зиму останитесь без лука.Но это не суть. Остался вопрос." Кто же это старичок в пеленках? А старичок это качан капусты. В отличие от лука , его сажают рассадой три листочка ,а позже появляется вилок Он все увеличивается и у него много листьев пеленок. Так .что этот старик -Кочан капусты.

Галина Семенова

Да я догадалась, но не призналась 😘

Ася Никишина

Ну ладно ,Спасибо Вам.!

Фернандо Магеллан

Макака коалу в какао макала. Коала какао лениво лакала.

Ася Никишина

Вы совсем ушли от вопроса.

Фернандо Магеллан

Что за скрип? Что за хруст?
Это что еще за куст?
Как же быть без хруста,
Если я...

Ася Никишина

Если у Вас растет капуста.

Рамиль Абдурахманов

МЫ не знаем что будет завтра и как это отразится на нас

Ася Никишина

Ра миль ,это кочан капусты.

Ася Никишина

С добрым утром Рамиль!!!🌞

Александр Третьяков

Кровь уже не греет дедушку? Бывает такое, к сожалению...

Ася Никишина

Александр ,это загадка.Я Вам напоминаю,это не ребенок и не старик .А вот что это подумайте.Был маленький стал большим.

Александр Третьяков

Если так, то это капуста, не иначе...

Ася Никишина

Совершенно Верно!

Тетя Фрося

🖼

Ася Никишина

А раньше капуста была сладкая и белая ,вкуснотища.А сейчас твердая зеленая .

Валерий Дружинин

Поэтому молиться надо, чтобы в старости не писяться!

Ася Никишина

Немного позже .Я сейчас занята.

Валерий Дружинин

Когда Вам будет угодно...

Ася Никишина

До Нового года не получится.

Валерий Дружинин

Удачи Вам!

Ася Никишина

Вам тоже Валерий.

Аркадий Терехов

СЕЙЧАС СТИРАЛКИ=АВТОМАТЫ, ЭТИМ УСПЕШНО ЗАНИМАЮТСЯ.

Ася Никишина

А га,Аркадий. Как раз для кочана капусты стиральную машину нужно .Спрашивается зачем?

Валерий Лютов

Памперсы любого размера есть. Зачем мучаться, Ася.

Ася Никишина

Ха-ха,Валерий ,я посмотрела бы как Вы надеваете памперс на кочан капусты.

Борис Зайков

Это не я. 👍 👍 👍 😀 😝

Ася Никишина

А мне нравятся щи из кислой капусты.

Борис Зайков

И щи тоже очень хорошо!!! Со сметаааной..

Ася Никишина

Да,мне сметанка тоже нравится.Особенно у сестры в деревне.

Борис Зайков

Уууууу, деревенская 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍!!!!!!!!

Ася Никишина

А то ! Пальчики оближишь

Владимир Ефимов

Только что покрошил его, когда жарил картофель....

Ася Никишина

Это не то совсем что Вы жарили.

Александр Жданов

если рассуждать от точки роста, то это капуста.

Ася Никишина

Вы как всегда все правильно отвечаете ,спасибо.

Владимир Батищев

Сто одежек и все без застёжек - то же самое😉!

Ася Никишина

Владимир не тоже самое .Весной сажают лук он уже в одежке,так и растет.А кочан капусты сажают рассадой всего имеет два -три листочка.А только потом начинает завиваться кочанчик.А когда вырастит весь из листьев. Вот Вам и разгадка.

Владимир Батищев

Вот оно что! Спасибо понял👍😉!

Вячеслав Поминов

капуста... в смысле, не деньги ну и лук годится

Ася Никишина

Да, старичек это качан капусты. Лук пуст лежит пока в сторонке.

Ася Никишина

Доброе утро и хорошего дня Вам !!!

Вячеслав Поминов

И Вам, Асенька!

Ася Никишина

https://otkritkiok.ru/pojelanie/mir-i-schastya-vashemu-serdcu?utm=send