Марина

Правоприемник СССР РФ или Киевская Русь, интересно? Кто объявит территории своими и по какому первиному документу, какого нибудь 1912 года. Зеленский уже отдал острава Японии, теперь нужно присоеденить Скандинавию)) Точная дата восстановления СССР предсказана в Симпсонах

–3
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Мой плуг — это мой плуг, я не могу дать его кому‑то взаймы; каждый вынужден пользоваться своими, пусть ненадежными, орудиями и исходить из своих, прирожденных способностей, какими бы они ни были.

Марина

точно Белоруссия же ещё есть))

✔Н
✔️ Новости Дня

Был конец ноября – самое грустное время в деревне. Кот спал весь день, свернувшись на старом кресле, и вздрагивал во сне, когда темная вода хлестала в окна. Дороги размыло. По реке несло желтоватую пену, похожую на сбитый белок. Последние птицы спрятались под стрехи, и вот уже больше недели, как никто нас не навещал…
Лучше всего было по вечерам. Мы затапливали печи. Шумел огонь, багровые отсветы дрожали на бревенчатых стенах и на старой гравюре – портрете художника Брюллова. Откинувшись в кресле, он смотрел на нас и, казалось, так же как и мы, отложив раскрытую книгу, думал о прочитанном и прислушивался к гудению дождя по тесовой крыше. Ярко горели лампы, и все пел и пел свою нехитрую песню медный самовар-инвалид. Как только его вносили в комнату, в ней сразу становилось уютно – может быть, оттого, что стекла запотевали и не было видно одинокой березовой ветки, день и ночь стучавшей в окно.
После чая мы садились у печки и читали. В такие вечера приятнее всего было читать очень длинные и трогательные романы Чарльза Диккенса…

Марина

Эток чему?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Кто он такой,чтобы отдавать острова Японии? И зачем присоединять Скандинавию? Она никогда никакого отношения к России не имела!

Марина

мультик посмотрите.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я ссылки никогда не смотрю.Тем более это видео недоступно.

Марина

Точная дата восстановления СССР предсказана в Симпсонах// сами найдите его.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет ни малейшего желания. Да ещё смотреть это говно Симпсонов!

Марина

несколько сериалов таких смотрела с 10 раза только смогла. Есть такой вот прикол скрывать правду за д..мо

Олег

Правоприемник тот кто заплптил долги за СССР

Олег

Правоприемник)))

Марина

Надо Римское право изучать, там Ленин жив)

Олег

там много кто живёт

Марина

отдать долги это не документ.

Олег

ну мне сложно указать документ.... Это в Рим

Призрак

Калифорния, Аляска.. много интересного ещё!

Влади Мир

Эти все земельные вопросы к Ленину.

Марина

а он жив))

Влади Мир

Да.По Римскому праву жив.

Марина

ага

Влади Мир

Там несколько стадий смерти. Ленин просто усоп(уснул) по этому он в мавзолее на всеобщем обозрении, по этому лозунг ЛЕНИН ЖИЛ ЛЕНИН ЖИВ ЛЕНИН БУДЕТ ЖИТЬ. Там куча законов по поводу правопреемства на землю и т.д. Я сильно глубоко не интересовался.Так в общих чертах.

Ал
Алекс

Были сесеры хватит дурью маятся

Владимир

да но не на ассамблее оон

Марина

а где?

Владимир

через два года на выборах

Сергей Л.

Это уже интересно!!

Марина

☺️🌹

Нептун

🥱