Павел Гедзь

задал вопрос о том "почему люди стремятся жить проще" и это породило следующий вопрос: почему люди отвечают односложно, без раскрытия мысли?

Ответы
Анна Чеберяк

в твоем вопросе есть ответ) стремятся жить проще, кому-то лень писать, у кого-то нет мыслей по этому поводу, некоторые отвечают наобум, лишь бы что-то написать, а остальных значит просто не заинтересовал вопрос.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ты же задаешь вопросы,значит тебе интересно

Татьяна

а вы всегда все усложняете?

Павел Гедзь

просто ответ односложным предложением не дает полной картины происходящего! Люди разучились выражать мысли, чувства... люди обеднели! Очень жаль...

Татьяна

не все...не расстраивайтесь..иногда вопрос не предполагает рассуждения

Анна Хохлова

Потому что людям лень

Павел Гедзь

А что людям не лень?