Константин Новосибирск

Что бы что то иметь, надо что то отдать. Как Вы считаете?

Ответы
G@iy Гусейнова

Да отдать. Свое здоровье, молодость, работать каждый день, без выходных и отпусков, минимум на двух работах и только тогда годам к сорока пяти или пятидесяти можно насладиться плодами своего успеха и оглянувшись назад вспомнить о быстро прожитой жизни и радоваться продолжению своего рода. Хотя есть вариант более простой и быстрый. Украл, выпил, в тюрьму, украл, выпил, в тюрьму...

Константин Новосибирск

Слишком грустно рассуждаете. Не ужели у Вас не было приятных моментов? Ради которых и стоило жить.

Лариса Корнейчук

Согласна на 100%. Закон природы :если в одном месте прибывает, значит в другом убывает. Природа не терпит пустоты

Лариса Поломошнова

Совершенно верно, ведь это закон сохранения массы. Ни что не возникает не из чего, и не исчезает бесследно.

Алена Шанибова

Конечно! Поэтому и говорят: место пусто не бывает. Везде должен быть круговорот

Ирина Отставнова Кочнева

Конечно. Отдать все силы, для достижения желаемого. Но редко это получается

Константин Новосибирск

А если не много по другому. Сколько отдашь хорошего или плохого, столько тебе вернется и того и другого.

Ирина Отставнова Кочнева

Так не бывает. Но стремиться надо

Константин Новосибирск

Очень хочется что бы было правильно.

Ирина Отставнова Кочнева

Не получится для всех правильно.

Константин Новосибирск

Я так стараюсь жить.

Ирина Отставнова Кочнева

Не надо стараться просто живите

Константин Новосибирск

Я и живу так.

Александр Каменный

точно- из ни чего и будет ни чего, закон жизни

Валентина Беленькая

Чтобы что-то иметь, нужно что-то сделать.

Мина Мееровна Морх Можно Просто Ммм (Мутнаямечтамуфлона)

фигня всё это . Надо БРАТЬ и ВЛАСТВОВАТЬ!

Анна Махнёва

смотря в каком контексте рассматривать

Константин Новосибирск

Сколько отдашь хорошего или плохого, столько тебе и вернется, и того, и другого.

Анна Махнёва

все возможно.. возможно отдавать отдавать и ничего не получить в замен.. а можно получить ничего не отдавая

Константин Новосибирск

Возможно. Но человек должен быть ЧЕЛОВЕКОМ, какой бы скотиной он не был.

Анна Махнёва

должен. но люди не боги им свойственно ошибаться...

Константин Новосибирск

Это наша жизнь, делать выбор, ошибаться, исправлять ошибки и снова ошибаться. С годами приходит опыт и ошибок становиться меньше. Но и меньше к сожалению эмоций.

Анна Махнёва

я бы так не сказала.. да и на своих ошибках плохо учусь.. и например никогда не перестану поражаться подлости и глупости

Константин Новосибирск

Будте снисходительна, Вы умнее не опускайтесь до их уровня.

К.а.н.он

Нет Надо много иметь и хотеть делиться.

К.а.н.он

В Природе, Да!!!!!!!!!!!

Константин Новосибирск

Надо жить с природой в ладу.

К.а.н.он

Никто не живет с ней в ладу.

Константин Новосибирск

Но хотя бы общаться с ней надо, чувствовать её. Скорее сочувствовать.

К.а.н.он

Ей очень сложно сочувствовать! Сочувствовать ее энергетике, понимать ее законы!

Русь

За все надо платить..обмен идет всегда

Татьяна Медведева

И не только отдавать, но и принимать)

Константин Новосибирск

Можно сказать и так: сколько отдашь хорошего или плохого, столько тебе вернется и того, и другого.

Татьяна Медведева

Да я думаю, жизнь бумеранг)

Константин Новосибирск

Конечно. Что хочешь получить, то и отдавай.

Люба Логинова (Бойкова)

любовь и внимание к своим и друзьям

Ирина

Чтобы что-то отдать, надо это иметь

Ирина

То есть - "сама придумала - сама полюбила" - так ?

Константин Новосибирск

Если у Вас просто хорошее настроение. позвоните кому нибудь и пожелайте хорошего настроения. Может у того человека тоже поднимется настроение.

Ирина

Вот Вы сами и подтверждаете мои слова: чтобы поднять ("дать") другому хорошее настроение, надо иметь хорошее настроение. ...

Константин Новосибирск

У Вас ни когда не бывает хорошего настроения?

Ирина

Вы о чем? Я ответила на Ваш вопрос. И не более.

Вячеслав Карпов

что вы отдали что получить жизнь

Галина Золотарева

вы правы-не скудеет рука дающего

Светана Вел

ты мне - я тебе - закон этого мира

Nikolai Garskov

Я В Плешке курс бухучета изучал когда в 91-0м в бизнес подался.

Nikolai Garskov

Светана Вел

я 3 года училась в планово-экон. и немного работала старшим бух-ом гостиницы ДОСААФ

Nikolai Garskov

Нормально, потому и консенсусс есть!)))

Юрий Важинский

Иногда самое дороге ,здровье.

Константин Новосибирск

Сколько в этой жизни отдаешь, хорошего или плохого, столько тебе и возвращается и хорошего и плохого.

Юрий Важинский

Это да!

Р)
Роза )))))

да согласна,так и происходит

¤.
¤.алинка.¤

Никто ничего никому не надо.

Баудди Дамбаев

брать надо. и по ходу отдавать