Да
Дарья

Что делать, если у тебя новогоднее настроение в ноябре?

Ответы
Олег Неживых

Праздновать Новый Год по собственному летоисчислению 😉 Душа - она не барышня капризная. Она всегда просит именно того и именно тогда, когда ей это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО особенно необходимо 🙂

Mari-Anna Volea

готовиться к праздникам:покупать подарки,декор для дома,мастерить игрушки,придумывать игры,копить денежку для колядующих! уйма дел!)

Illusion Life

Дк, Новый год начинается каждый день))) Отмечайте когда настроение есть))) Мы как-то 8 марта в апреле праздновали)))

Ол
Олег

....раз дайте новогодние подарки ..И ваше настроение уйдёт ..и не придёт оно и в самый самый Новый Год ...

Niemand Против Войны

Это плохо. До конца декабря можете не дотянуть. Это как пик спортивной формы полтора месяца держать.

Светик

Вот и я не знаю,что делать,а потом села с внучкой и стала из бумаги снежинки да герлянды делать

Niemand Против Войны

Отвлекитесь, сударыня. А то так и жизнь пройдет: Новый год – лето – Новый год – лето...

Снежана

нарядить елку и праздновать,есть плюсы- цены на продукты еще не взлетели)))

Уральская Рябинушка

Разучивать песню "В лесу родилась ёлочка", каждый день по одной строчке

Екатерина Сенникова

как что! праздновать и праздновать и радоваться жизни до окончания её.

Елена Сененко

Готовиться заранее, делиться настроением с окружающими тебя людьми)))

Роман Пузанков

Несмотря на всех ходи и напевай новогодние песни. Ахахахахахахахах

Дмитрий Замотин

Елку ставить в НОЯБРЕ..............))))................И начинать отмечать))))))))))))

Хасан Абдрахманов

Праздновать как в новом году и радоваться что есть такое ощущение

Дмитрий______

Запрограммировать на целый год на всякий пожарный случай🙂

Леонид Фомин

Это не страшно. Хуже когда оно появляется только к февралю 😀

Константин Сураегин

отмечать Новый год кто празднику рад тот за неделю пья...........

Екатерина Чжан

У меня не может настроение новогодние, жду день рождения!

Александр Шебалин .

Нормально.Хуже когда оно и в феврале продолжается.

Анна Сидорова

радоваться,плохо когда настроения нет и в декабре!