Ольга - Ассоль

Если мужчина назвал женщину БРАТАНОМ, что это значит? и какие чувства он испытывает к этому человеку?

Ответы
Борис Артемьев

Если женщина с бычком, бутылкой пива, в брюках, стрижка мальчик и ведёт себя как свой парень... То возможно она братан и есть.. А чувств никаких, эти мужеподобные особи от своих отбились, а к другим так и не прибились...

Аскар Исаков

Этот мужчина был пьян или не знает этикет общений. Или перед ним стояла женщина в облике мужчины.

Ольга - Ассоль

ужас

Геннадий Мелешко

Зто значит что женьщина больше на наполняет его своим теплом души и стала своим парнем.

S4
Sergey 41

Братанушка а пошли по пивку а потом вчерашних дрыбаданщиков облагородим)

Igor Schein

Если мужчина назвал женщину братаном, то эта женщина голубых кровей.

Влад Чепкасов

Мне тоже интересно стало. Но это, скорее всего в нетрезвом виде было

Ольга - Ассоль

в трезвом 😄, пошли говорит покурим, братан

Влад Чепкасов

Аааааааа, тогда не знаю, может на работе обычно так друг к другу обращаются

Гульнара Арысбаева

О, это уже не те чувства, на которые расчитывает девушка обычно

Слава Самохин

Это значит что он принел ее в круг близких друзей

Оксана Башарина

Наверное ничего как к женщине.

Ольга - Ассоль

я тож так думаю, спасибо

Оксана Башарина

И мне кажется это обращение будет оскорбительным для любой женщины.

Ольга - Ассоль

а мне сын сказал, что это комплимент

Оксана Башарина

Да, значит у мужчин свой взгляд на это и я чего-то в этом не понимаю.

Ольга - Ассоль

мне девушка одна написала, что они живут и любят три года друг друга и он её так называет иногда

Оксана Башарина

Скорее всего надо просто воспринимать нам все попроще и не искать подвоха там, где его нет. Было одно время давно популярно называть друг друга среди молодежи старик и старуха, отец чтобы быть для меня своим меня иногда пытался так назвать для меня это было почти оскорблением.

Ольга - Ассоль

ну да, я тоже оскорбилась, но вроде всё в порядке, ухе всё выяснила

шамиль тумалаев

дружеские теплые и крепкие

2S
200 Super Joke

ВЕЛИЧАЙШИЙ (!) комплимент!

Ольга - Ассоль

скорее всего Вы молоды, у меня вчера сын так смеялся и говорит это КОМПЛИМЕНТ! Спасибки 🌹

2S
200 Super Joke

🌹 ★ ☆ ☼ ☺ ✾((((((((((((♥( ͡° ͜ʖ ͡° )♥))))))))))))✾ ☺ ☼ ☆ ★ 🌹

Дмитрий Евтюков

😄 😄 😄 :DХ,З, но ржачно))))))))

Ольга - Ассоль

блин, а мне что с этим делать??? не любит значит?

Дмитрий Евтюков

Симпатизирует точно!Спроси сама у него,быстро и понятно,а то ,ромашка,любит не любит!

Владимир Плужник

та он видать бухой был)))

Марина Колесникова

Ему больше не наливать

Мишаня

КАК К СЕСТРЕ.

Ольга - Ассоль

ясно

Андрей

доверился