Гу
Гудбай

Зачем мужчина приглашает женщину в ресторан? Зачем угощает догорим вином, кормит чем-то вкусным и развлекает? Сходила в ресторан автоматически дала согласие ?так ?)

Ответы
Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый, точно не могу сказать, у меня такого в практике не было, но я думаю что это часть ухаживания или показать какой он щедрый, не жадный, возможно большинство мужчин подразумевают что вы женщины на скромный ужин в домашних условиях не согласитесь, да и со стороны возможно будет выглядеть как то не серьёзно, вы же женщины за чистую смотрите на мужчин какой у них карман и в каких размерах. Нужно смотреть в душу и в сердце и оценивать человека по поступкам и делам, ресторан и вино не имея значения на их цены это всё не показатель человечности человека. Всегда смотрите глубже в душу. Да помоги вам Господь и Присно Дева Мария. Будьте счастливы и здоровы. Всех вам благ земных. Да прибудет с вами доброта души и сердечность души.

Гу
Гудбай

спасибо )

Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый, да благословенны будут дни ваши и жизнь ваша.

Yuri Yakubowski

ПРИМИТИВНО мыслите девушка, приглашение мужчиной женщины в ресторан бывает по разным причинам, все зависит от того, кого именно пригласили в ресторан, кто именно пригласил, а уж что произойдет после ресторана, это большой вопрос, может будет заключен крупный контракт, может наоборот расторгнут, может мужчина получит некие знания или сведения от приглашенной им девушки (женщины), может вечер и закончится в постели, а может быть о постели не будет и намека.

Сергей Александров

В чебуречную приглашать как-то не катит, не комильфо с дамой сидеть в дешовенькой забегаловке и говорить хорошие и приятные вещи - слова в таком антураже просто не воспринимаются, никакие...А пойдёт ли дама после ресторана к мужчине или нет - это её личный выбор. Такой же. как и выбрать - идти с первым встречным в ресторан или нет. Что, она совсем не подозревает, для чего её поят дорогим вином и кормят всякой вкуснятиной? Не смешите мой мочевой пузырь...

Anatol Solear

вообще то должно быть так-все расходы несет приглашающая сторона без каких-либо дополнительных условий Женщина должна сама решать как ей поступать дальше-соглашаться на продолжение или нет Но если она поняла что эта встреча ошибка и больше не только продолжения но и встреч не будет она должна дать понять партнеру что готова сама за себя заплатить а он если не дурак должен понять что в этот раз он проехал мимо кассы

Гу
Гудбай

европейский подход )

Тёма Астапенко

Глупости какие то говорите. Всякое времяпровождение с приятной женщиной должно иметь свою цену. И это не только дорогое по нынешним меркам время, а так же и никчемные бумажки. Ну а на счёт развлечения, то тут всё просто, мужчине приятно, когда его спутница улыбается, по крайней мере, для меня это не означает сразу согласие. Удовлетворить спутницу во всём, пример просто порядочного мужчины.

Иван Терещенко

Вам просто не попадались настоящие мужчины, а те кто думают что после похода в ресторан девушка ему автоматически что-то должна это просто жлобы и потребители

Серж)))

Во многих случаях так как Вы описали, но это блажь, нормально это когда человеку хочется сделать сюрприз а не тупо поиметь за якобы роскошное угощение.

Лиона

Умная женщина поест выпьет, позволит мужчине оплатить счет и спокойно пойдет домой))

Серж)))

Крутанет динамо😊 но в большинстве случаев она идет к нему домой. Еще и кофе выпить:)

Лиона

Верно)

Серж)))

Оценит обстановку. Безопасно ли для нее и уже тогда.... Домой😊

Болат Садыханов

Если девушка поаелась на эти понты. То ей ноль ее цене. Но всякое можеть быть. Но если парень ее любит то это он делает от души. Рассуждайте тогда сами

Козак Донской

Нет, ведь можно просто пообщаться, узнать друг друга ближе, а вот потом, все зависит кв прошёл вечер, и не всегда мужчина инициатор)

Ordinary Citycat

Не всегда сие верно.Но в большинстве случаев.И самое интересное ,что часто ,женщина далеко и не против такого истечения событий.

Болат Садыханов

Все зависит и от парня. Если пошла то повелась на него. А может парень от чистого сердца пригласил ее на ужин. А вы все спускаеь

Ге
Герман

И вовсе нет. Если женщине все понравится, она сама захочет. Если же нет, то ничего страшного, в следующий раз получится...

Де
Денис

Не фааакт... Бывают ведь динамо!))) А вообще это просто элемент ухаживания, а секс после этого-дело добровольное!)))

Стрелок Ак 47

Либо он её любить так сильно если он любить сильно то он хочет чтобы она был счастлива,либо он хочет секс и все

Александр

вот у меня ошибки такие же.а то я думал что я один такой.а подругому ни как там музыка танцуешь. песню закажешь

Yts - 62

А просто пообщчться, вкусно поесть, выпить, потанцевать? С хорошим-то человеком приятно! Думаете, такого нет?

Гу
Гудбай

редко )

Yts - 62

50 на 50

Владимир Радьков

... Зачем? - так устроен мир -) ... Сходила в ресторан автоматически дала согласие - и не всегда дала согласие

Иван Петров

Сама выбери того кто нравится и сама пригласи. А потом решишь, что с ним делать и сделаешь свои выводы!

Ан
Анна

Все в рестораны больше не хожу 🙈🙈 Если мужчины все так " узко" мыслят, то даже нет слов,

Евгений Чепуров

НЕПРИГЛАШАЮ В РЕСТОРАН ДЕВУШКИ ПРИГЛАШАЮ К СЕБЕ ХОТЯ Я УЖЕ НАРЕСТОРАНИТЛСЯ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЧТО С ОШИБКАМИ ПИШЧУ

Ve
Veseliy

Ну почему сразу дала согласие? Не все же мужики козлы..... Общение, это тоже дорогого стоит...

Гу
Гудбай

да...мужчины становятся людьми после 40 ))

Ve
Veseliy

Горький опыт???

Гу
Гудбай

можно сказать и так )

Ve
Veseliy

Ну напрасно ты так...... Я могу тоже и о женщинах сказать, но не буду, потому, что не все люди одинаковые.... Есть и молоденькие красотки, которые действительно с большой буквы ЧЕЛОВЕК....., а есть женщины, за 40, а в голове опилки...

Гу
Гудбай

согласна...

Ve
Veseliy

🤝