Расена

Почему люди лгут ? ) Трусость...неуверенность... ? )

Ответы
Александр Ксенофонтов

Вот скажут Вам правду и Вы возрадуетесь ? Врятли. ПРАВДА она как красивая женщина с панели - все хотят, но никто не любит.

Расена

как же Вам не повезло...)

Александр Ксенофонтов

Натали, со мной то как раз всё в порядке. Фото моё, ФИО моё. А вот вы лгёте даже в этих мелочах.

Расена

Александр...во-первых слово пишется так " лжёте" )... во-вторых...не считаю нужным показывать своё лицо ЗДЕСЬ )

Александр Ксенофонтов

Один из моих уважаемых преподавателей доктор международного права говорил нам, что писать надо так как говоришь, а не зацикливаться на арфографии. Только русская разговорная речь наиболее полно позволяет раскрыть любую тему. Он к стати был страстный противник "норманской теории" происхождения государственности в древней Русси Тем и живём. Ну, а Вы продолжайте пожалуйста жить тем, что написано в Вашем вопросе (трусость, неуверенность). Удачи Вам. Бай.

Расена

плевать я хотела на Вашего уважаемого, тем более ,что арфография ВСЕГДА была ОРФОГРАФИЕЙ) и....КСТАТИ пишется так, а не " к стати"... и счастливого пути Вам в Русь Древнюю

Владимир Орешкин

Да не, радость моя... "Хочут", как лучше...! Сама знаешь... ну, хоть на время.... А там - трава не расти!

Ваш Советчик

Ищут свою выгоду!Например :депутаты,министры,губернаторы не любят правду!(

Роман Силенин

Потому что они часть одной лицемерной Системы, которая на лжи построена

Владимир Ильин

Подхалимаж, прикрытие других преступлений и неверная самооценка...

Сергей Максимук

Просто так, обыкновенный человек врёт за день раз двадцать.

Михаил Бердников

от неизбежности казаться хорошим, богатым, щедрым и т.д.

Rico Martini

Хотят прикрыть свою лень и неприспособленность к жизни

Людмила Новикова

ЧТО-ТО ЕЩЕ НЕ ОПРЕДЕЛЕНО УЧЕНЫМИ.... эТО В ГЕНАХ...........

Алексей К.

Скорее.... Законодательство....высокие налоги и т.п.))))

Улугбек

Большинство лгут из корысти и самолюбия...

Акрон Акронисов

Много причин тому, включая выгоду.

Александр Белов

нет есть ещё потологические вруны

Константин Никитин

природа психики адаптация и тдл

Павел Жуков

трусость, выгода и просто врут

Ольга Бахиркина

Быстрее выпендрёж и показуха.

Сергей Антипин

слабость, жадность, трусость

Сергей Антипин

особенно когда это у родственников

Расена

это отвратительно ВООБЩЕ

Сергей Антипин

да, и не уйдёшь от этого никуда подальше

Расена

слабаки )

Сергей Шолохов

ЛОЖ - ЭТО ПРАВДА ДРУГИХ ЛЮДЕЙ

Ssir Ob

сама и ответила на вопрос...

Юрий Боровой

Приукрашивают значимость?