Та
Тамара

Впереди новогодние корпоративы . И главный на них ни Дед Мороз ни директор. А тот кто снимает фото и видео. У вас так же?😉

Ответы
Сергей Богатов

У нас не будет.Ибо на корпоративе,посвященном юбилею фирмы,был дебош,битая посуда,сломанные вешалки,испорченные картины.

Сергей Богатов

Хорошо.А вот съемщиков у нас очень много,самые острые и прикольные моменты не упустят.Возможно,в ютуб выкладывают свои видео.

Та
Тамара

Это здорово. 😉😁

Сергей Богатов

Да.Полно подборок видео с разнообразных праздников.

Та
Тамара

Это весело смотреть😂

Сергей Богатов

Да там такие курьезы бывают.Кто-то со стала кувыркнется,танцевать лезет,кто-то стол со стульями опрокинет.

Ле
Левый

Впереди новогодние корпоративы . И главный на них ни Дед Мороз ни директор. А тот кто снимает фото и видео. У вас так же?😉

Светлана

Да,было)потом долго смеялись,но решили обойтись в следующий раз без папарацци))

Та
Тамара

Сейчас у всех телефоны и все папарацци 😉😁

Сергій

Я всю жизнь фотографией увлекался))))

Та
Тамара

И как? На таких мероприятиях много компромата нарыл 😂😂

Сергій

Нет конечно))))

Та
Тамара

А я много😂

Сергій

😁

Та
Тамара

Ко мне потом подходят и просят удалить😉

Сергій

Удаляешь или даришь?)))

Та
Тамара

Дарю на память😊

Александр Цифанский

ты там не хулигань ...на корпоративах

Та
Тамара

Я обычно с камерой😂

Александр Цифанский

я верю в тебя ...моя подружка

Та
Тамара

Даже не сомнивайся😉