Кира Киреева

Вы верите в закон бумеранга и были ли в вашей жизни примеры его действия?или это все просто как утешение обиженных которые не могут за себя отомстить?

Ответы
Максим Jw

Про эффект бумеранга. "Посмотри на того, кто вынашивает беззаконие. Он забеременел злом и рождает ложь. Он роет глубокую яму, но сам же в неё и упадёт. Его злые дела обратятся против него самого, и его жестокость падёт на его же голову". Псалом Давида. Согласны?

Yuri Noskov

Взаимодействие в большей степени идет на тонких планах. Тот, кого вы обидели может оказаться более сильным (энергетически), чем вы. Тогда ответка прилетит обязательно, если он конечно не святой или праведник. Эти отвечать не будут.

Александр Захаров

Скажем так. Не закон бумеранга, а высшие законы вселенной. Те самые 10 заповедей. Да , обратка возврат существует.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не верю.. ибо бумеранг возвращается к МАЗИЛАМ.. Меткий охотник попадает в цель!😎☝️

Анна

Утешение. Потому что некоторые события имеют последствия,но далеко не всегда

Шепот

Работает и прилетает с завидной регулярностью! А мстить-удел слабых☝️

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ага.. Кто меня обижал... У того неприятности случались🤦‍♀️

Николай Бочкарёв

Не верю и не знаю ни одного такого примера.

Валентина Мезрина

Законы вселенной еще никто не отменил.

Николай Дубинин

...до сих пор возвращаются ...просто, эти вещи мне видны и могу определить даже день, месяц, год, и какого рода действие было с моей стороны. Иногда даже развлекает.

Ирина Карпова

не верю.утешение обиженных.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Утешение, бумеранга нет

Лукас Шакал

это враньё.

Марьяна Иванникова

закон есть

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Верю , были

Михтар Каграманян

Были

Ел
Елена

Нет.

Пост Актум