🌹Юлия🌹

Ну вот и Пролетели двенадцать месяцев и опять идет на порог Новый год. Несет новое счастье, новые успехи, новую прибыль и новые радости. Желаю каждому достойно встретить этот год, за широким праздничным столом, в кругу самых родных людей. Пускай каждый получит в подарок то, о чем очень мечтает, пускай каждый осуществит свои самые заветные желания. С наступающим Новым годом!🎄🎄🎄🎇🎆😉

Ответы
Си
Сибирячка

Спасибо. Вас с наступающим! Здоровья, исполнения всех мечт и желаний

🌹Юлия🌹

Взаимно!🎄🎄🎄😉

Подружка

А вот если не встречать ,новый год не придёт?и мечты не сбудутся?

🌹Юлия🌹

Обязательно сбудутся , вы же о них думаете и скоро их воплотите в реальность, ведь так?)))

Подружка

Ну и зачем лишние движения по поводу нового годаПричем каждый год одно и тоже

🌹Юлия🌹

Традиция такая, а народ не изменяет своим традициям!))))

Подружка

А если эта традиция огорчит Бога

🌹Юлия🌹

Он и так постоянно огорчается потому, что народ злой и во всём мире одни катастрофы и война!

Подружка

Ну так зачем усугублять ,своими похотями в виде не угодных праздников

Виктор Правдин

Благодарю! И вам всего самого доброго!☃️ 🎄 🌹

Виктор Правдин

У вас есть сомненья?

🌹Юлия🌹

Стас, я чего то не пойму ты чего со мной на вы, аль забыл ты меня?

Виктор Правдин

Ой! А я смотрю, такая знакомая мордочка)

🌹Юлия🌹

😆значит точно забыл!

Виктор Правдин

А ты напомни)

Kabimsan Сулименко

🖼

🌹Юлия🌹

Знаю, благодарю! С Новым годом вас!🎄🎄🎄

Kabimsan Сулименко

Взаимно🎄 ☃️ ❄️ 🍾 🍷 🍫

А. А.

кис...кис...кис.... ))))))))))

🌹Юлия🌹

Вроде бы выбрала не приметную авку, а вы прям меня расхвали!))))

А. А.

Это неприметная? )) Да вы скромница )

🌹Юлия🌹

Ну есть чуть чуть!)))

А. А.

Ну только если самую малость)

🌹Юлия🌹

Ага!)))

Наталья Петрова

🤝🥂🥗

Сергей Антипин

спасибо