Бес Путный.

Рождается слишком много людей: для лишних изобретено государство!
Смотрите, как оно их привлекает к себе, это многое множество! Как оно их душит, жуёт и пережёвывает!
«На земле нет ничего больше меня: я упорядочивающий перст Божий» — так рычит чудовище? И не только длинноухие и близорукие опускаются на колени?

Ответы
Бегущая По Волнам

государство - это Отечество,нет Отечества - нет жизни

Бес Путный.

Дом это где родился или то место,откуда прекратились попытки к бегству?