Елена

Когда людям хорошо вдвоем, нет никакой разницы, как называются их отношения!

Ответы
Татьяна Рогачёва

"Мы ни в коем случае не хуже.
Но теперь мы стали чуть циничней.
Опытней в переплетеньи кружев.
И к словам немного безразличней.

Взгляд бросаем на часы устало.
Обнимаем крепче. Меньше верим.
Знаем, как формальны часто «надо».
Без сомнений закрываем двери.

Рассмеявшись иногда до хрипа,
Остаемся горько уязвимы.
В мире сильных слишком много дыма
И стоящей на дороге пыли.".....

Игорь Yakovenko

Сперва-маем-потом-ждём-как-промокнем-под-дождём... 😉 😄

Татьяна Рогачёва

Дык, май на дворе!!! Чего не помаяться?...... Майся себе на здоровье..... 😄 😉

Игорь Yakovenko

:D:thumbsup:

Вероника Королевская.

Разница есть. У Супругов - одни отношения,которые завязаны на ответственности друг к другу и за детей.А когда гражданские отношения,то они не предусматривают никакой ответственности ни за себя.ни за детей.

Светлана Сильнова

есть конечно) вот двум наркоманам хорошо- это как называется? А если поменять их на влюбленных? А если на просто дружащих телами? Вот так-то... во всем есть существенная разница

Игорь Yakovenko

А нам то какая разница,ведь им то хорошо...или должно быть плохо ?:)

Л.
Лесик ...

Есть разница. Если люди разного пола хотят жить вместе- они обязаны узаконить свои отношения в порядке, предусмотренном в государстве их проживания.

Игорь Yakovenko

100%👍 И станет ещe лучше...👍

Михаил Корсун

Есть разница. Критерий ХОРОШО ВДВОЁМ как сейчас говорят, не катит. Хорошо вдвоём может быть и пидорам, это не значит, что это действительно хорошо!

Почти Как Ангел

как говорилось в фильме "В джазе только девушки" -У каждого свои недостатки))))

Михаил Корсун

В каком то смысле...

Фунтик

Но такие отношения имеют свойство со временем заканчиваться. Должно быть что-то, что в период размолвок не даст разрушить всё до основания.

Людмила Гробер

Да Вы правы. Но вдруг случается экстремальная ситуация. Любимейший человек будет беззащитен. Вот для чего законы. Сколько таких примеров!

Оле Луковое

есть разница,потому,что обычно после первого восторга,начинает "проясняться" и просто "хорошо вдвоём" уже не проканывает

Елена Асвойнова

Разница может возникнуть, когда станет плохо - например, когда один из них попадет на скамью подсудимых или умрет.

Самл Наташа

Хорошо , как это понимаю, это уже не отношения и уже нет разницы как это называется , хотя и есть название... 🙂

Ирина Выдрина

да. хорошо. если вы растворяетесь друг в друге, понимаете без слов. говорите. то. что подумал ваш партнер.

Сакэ

если нет половых отношений то, разницы нет. если присутствует таковое , это не стабильные отношения.

Светлячок

Может быть,но всё-таки они как-то называются.Если устраивают обоих,то это замечательно.

Мартина

это обычно мягкое вступление,к трудному разговору "обещать,не значит жениться"

Игорь Yakovenko

Сегодня вечер откровений... 😄

Мартина

приятных встреч

Игорь Yakovenko

Спасибо,взаимно... 🙂

Мартина

спасибо)

Серёжкина Я!

и не обязон ставить государство в известность, что вы спите вместе!

Вера Семилапова

Верно, не зря говорят: "Хоть горшком назови, только в печку не ставь"

Спокойная Старость

в названии действительно никакой разницы, вся разница в действиях

Обормот Енот Вот!

есть разница...а ежели это Богопротивныфе отношения двух п..драсов?

Ирина Плуталова

А ещё лучше, когда между ними есть любовь, тогда точно все равно

Игорь Yakovenko

:D:D:D.... Катёнок нужен ?Предлагаю...с рук в руки передам...;)

Ирина Плуталова

Котик? А я думала родственник]))))))))))))))))

Игорь Yakovenko

:D:thumbsup:ax ax...:D

Ирина Плуталова

Фотка просто супер

Игорь Yakovenko

Да, тоже зацепило... 🙂

** Катерина **

Им нет разницы. А со стороны их можно назвать , как они выглядят