Светлана Руссу

Во время сдачи экзаменов профессор спрашивает студента: - Почему вы так сильно волнуетесь? Боитесь моих вопросов? - О, нет, профессор! Я боюсь своих ответов. А у вас такое было?

Ответы
Владимир Титов

У меня было прикольнее - профессор испугался моего ответа))) Он вопрос, я ответ, причем уверенно так ...врал, что он усомнился в своих знаниях, побежал к своему портфелю, вынул учебник, нашел нужное место и глубоко выдохнув изрек - надо же , а я уж думал что на старости лет стал забывать тему)))

Роман Лобанов

на экзамене студент берет один билет - не знает, второй - не знает, третий, четвертый....профессор берет у него зачетку и ставит 3. остальные студенты возмущаются - за что?
профессор - если что то ищет, значит, что то знает!

Павел

Было. Пример: Профессор скажите, а сколько вы изучаете философию. Ну всю жизнь, и то до конца ещё не изучил. Тогда объясните, как вы её нам собираетесь за год приподать?

Zhivago Alecander

во время экзаменов в медине профессор спрашивает студента -сколько оболочек имеет мужское яйцо-семь профессор-простите это вы с трусами и со штанами считаете?

Ел
Елена

нет, я любила экзамены, готовилась к ним заранее по своей системе, и ни разу ни одного экзамена не провалила, до красного диплома мне не хватило двух пятерок

Елена Островская

Особенно первая сессия , первый курс. От страха все на четверки, хотя знала на отлично, но я и тому радовалась ...

Галина Смирнова

Я очень волновалась всегда при сдаче экзаменов.Наверно,все зависит от состояния нервной системы человека.

Ve
Vesna

Еще бы! Но мне нравится,когда меня по вопросам прогоняет препод. Сама себя проверяю на знания))

Майя Петрова

Было... Ничего, повезло: преподша добрая тётка была, "хор" поставила - по электротехнике.

Ali Agasiyev

☺️ 👍 😜 😟 🎄 ❄️ 🌹 🌹 🌹

Валерий Кунаков

Плохо что не помнишь ответа да ещё и не знаешь конечно было

Сергей Никонов

Нас учили в СССР, нам нынешних профессоров нечего бояться

Al
Alone24

Я платил за те экзамены, которые не мог сдать сам.

Хуснутдинова Светлана

Мы оба боялись: я его вопросов, а Он моих ответов,

Алексей Заславский

Нет. Профессор боялся моих ответов. ( Я не шучу)

Elchin Kuliyev

волнение - всегда было. Диалога такого нет

Александр Шебалин .

Да,что только в жизни не бывало.

Василий.

Не с каждым пообщаться можно.

Олег Дзядевич

Огонь... Веселый вопрос.... 🙂

~L
~Eva Lansca~

нет,идеальная ученица