Костя Ермолаев

я вот реально не понимаю: зачем всё это? для чего тут люди сидят и чота пишут-спрашивают-отвечают?

Ответы
Арина Харланова

Сама не знала. Затянуло. Напишите и спросите что вас волнует. Получите массу мнений и ответов. Все разные очень, но есть и союзники))

Костя Ермолаев

спасибо за ответ!)

Арина Харланова

Да не за что пишите. Буду рада)

Костя Ермолаев

взаимно!) я всегда рад общению)

Снежана Янак

если у вас есть вопрос, который вас действительно интересует, то очень интересные ответы услышите - география потрясает )))

Костя Ермолаев

ответы самые разные)

Снежана Янак

это да 👍

Наташенька

Общение это...что тут не понятного? Почему бы и не поговорить вечерком с хорошими людьми...

Костя Ермолаев

не производите подмену понятий плз)

Наташенька

это вы не понимаете! Сравнивать Бога и фашистов...бред!

Костя Ермолаев

они уничтожали людей. и те, и тот, считали, что за дело.

Наташенька

у вас каша в голове...не сердитесь, но пригорает уже...душок неприятный....

Костя Ермолаев

у меня пригорает? отнюдь. я спокоен, как слон. в свою очередь, это Вы прилепились к выражению, которое по смыслу подходит для многих ситуаций. И про кашу: не путайте тёплое с мягким. На сим всё.

Юлия Семенова

Выйди от сюда - и... либо поймешь, либо, не поймешь, но небудешь здесь тратить время

Диля Маматисакова

Ну я считаю что здесь можно найти много ответов на разные вопросы. Вот и всё)

Костя Ермолаев

cgfcb,j pf jndtn!)

Галина Панышева

Чтобы узнать ответ на какой либо вопрос.И помочь другим с ответом!!

Костя Ермолаев

мне не на все мои вопросы могут дать ответ.

Галина Панышева

Ну не все же люди такие умные!

Костя Ермолаев

-)))) а вдруг?

Мария Лорис

Общаются. Но если "реально" не понимаешь, то почему ты ещё тут?))

Костя Ермолаев

это что-то типа социологического исследования (моего личного). а потом: я не тут, я везде)

Мария Лорис

Вездесущий социолог?!!!! Какой кошмар!!!!! А на мои вопросы ответишь? 2 из них я задала по тому же принципу, что и ты, но с точки зрения психологии))

Костя Ермолаев

твои вопросы либо очень специфичны, либо настолько вечные, что однозначного ответа не имеют) так что - я ответил сразу на все)

Светлана Воронюк

подумай, если еще раз не поймешь, уходи и не задавай вопросов

Костя Ермолаев

какие вы суровые. суровее челябинских мужиков!

Елена Николаевна

может просто кто-то ищет ответы на волнующие вопросы

Костя Ермолаев

может!) но где уверенность в качестве ответов?)

Елена Николаевна

ну я думаю тут не совсем в качестве дело, просто берут на заметку))

Костя Ермолаев

даже не знаю, соглашаться, или нет)

Елена Николаевна

сами решите))

Костя Ермолаев

я приму к сведению)

Мархаба Мухамадиева

мне кажется мы больные стали и мы сами не незнаем 👿

Костя Ермолаев

меня это тоже беспокоит

Мархаба Мухамадиева

дома делать нечего.интернет болная места слабость

Дина Муртазина

немного повеселиться и опять идти в реальную жизнь

Костя Ермолаев

очень практично!)

Алена Панцерева(Белаусова)

Не знаю 🙂 но наверно все как и я от нечего делать 🙂

Костя Ермолаев

какому же количеству людей делать нечего)))

Алена Панцерева(Белаусова)

Да уверенна что очень много людей сейчас ерундой маются в разных соцсетях....

Костя Ермолаев

этот сайт это только подтверждает)

Анна Елисеева

Вот вы целых 6 вопросов накатали с какой целью? 🙂

Костя Ермолаев

ищут пожарные, ищет милиция))) и я найти не могу

Анна Елисеева

А может надо другие вопросы задавать, чтобы сами же вопросы фильтровали контингент?

Костя Ермолаев

это не спортивно)

Анна Елисеева

😄 В процессе достижения цели, важна не сама цель, а сам путь достижения цели?

Татьяна Лисовенко

зачем что-то понимать? дело ведь добровольное

Костя Ермолаев

а я принципиально вступаю в перепалку) этакая разминка для мозгов)

Татьяна Лисовенко

Я в перепалку не вступаю, но подискусировать и поспорить, в пределах разумного могу))

Костя Ермолаев

а мне и неразумных интересно послушать)))

Татьяна Лисовенко

Что ж))) все разные

Костя Ермолаев

конечно

НЕ
Наталья Ефименко

я сама не в курсе. Вот ты зачем вопрос задала?

Костя Ермолаев

на секундочку. не задала, а ЗАДАЛ!)

Татьяна Ларина

ПРОСТО ЛЮДИ ХОТЯТ С КЕМ ТО НОВЫМ ПОГОВОРИТЬ

Костя Ермолаев

вот оно как

Леночка

Ха, хотела бы я у вас тоже самое спросить)))

Костя Ермолаев

я вот не понимаю, решил у остальных спросить - можт дельное что подскажут)

Леночка

Тогда ждите ответа, ждите ответа!

Костя Ермолаев

жду вовсю)

Леночка

Ждите, ждите, может кто ответит!

Нина Петрова

Лично я по ржать 😄 ты наверное заметил?!!

Костя Ермолаев

не особо)))) но поверю)

Киса Мурыся

тогда удалитесь и не заморачивайтесь

Костя Ермолаев

подскажите, как удалиться?

Киса Мурыся

В профиль зайдите, только не в мобильной версии

Ин
Инга

своего круга общения явно не хватает

Ин
Инга

Ясно, удачи в поисках

Костя Ермолаев

спасибо!)

Ин
Инга

)))

Ин
Инга

)))))