Ал
Александр

у кого самые большие яйца

Ответы
Просто Я

вообще то,у страуса... но если из мира людей,то у мексиканца Мануэля Урибе (41) самые большие в мире яйца, они настолько большие что мешают ему жить обычной жизнью.

Раз в год, каждое 8 марта, Мануэль выходит на улицу, где его встречает оркестр и толпа местных жителей и туристов приехавших специально посмотреть на него. Так как ходить сам он не в состоянии Мануэля вывозят на кровати и погружают на специальную машину, на которой он под аплодисменты и крики восторженной публики едет по центральной улице города.

Елена Богданова

Вызвала учительница (У) в школу отца Вовочки (О) и говорит:
- Ваш сын абсолютно не учит уроки! Ведет себя отвратительно, говорит пошлости.
(О): В каком смысле?
(У): Я задала вопрос у кого из животных самые большие яйца и он мне ответил, что у слона.
(О): А что, это разве неправильно?
(У): Нет! Самые большие яйца у страуса!
(О): Да вы что! Правда? Теперь я понимаю, почему он писал такие грустные медленные вальсы.

Са
Саша

Учительница спрашивает детей: - У кого самые большие яйца?
Вовочка: - У слона.
У: - Ах ты негодяй, завтра же папу ко мне на беседу!
На следующий день приходит отец.
У: - Вы знаете, вчера я спросила у кого самые большие яица, и ваш сын
сказал, что у слона!!!
О: - Ну и что, разве это не так?
У: - Ну вот и Вы туда же, самые большие яица - у СТРАУСА!!!
О: - Ах да? Аа, то-то он такие медленные вальсы писал...

Елена Я.

У страусов. При диаметре пятнадцать сантиметров, яйцо достигает в длину двадцать сантиметров. Если сравнить его с куриным яйцом, то объем страусиного превышает объем куриного в 20 раз. Толщина скорлупы всего 1,5 мм, но она обладает небывалой прочностью. В сравнении размера яйца с размерами страуса, можно сказать, что яйца кажутся не такими уж и большими.

Зиннур (Октябрьский)

Птицы - рекордсмены Самое крупное яйцо Самое крупное яйцо --- страусиное; его длина --- 13,5 см, а вес --- 1,65 кг. По массе такое яйцо равно 18 куриным, а чтобы сварить его всмятку, требуется целых 40 минут !

Анжелика Анжелика

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в Коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!
sprosi.besaba.com

Зн
Знахарь

Вовочка сказал , что у слона, а учительница утверждает , что у страуса, теперь мы знаем , почему страус не может взлететь))))

Argeskent Аргэскэнт

Да, такой вопрос очень трудный и интересный. Мне кажется что на него достаточно просто ответить однако вы так не думаете

Валентина

Конечно, нет резона. Пусть они курят. А мужчины пусть пиво сосут на всех лавочках и задворках и воняют солёной рыбой.

((( Владимир )))

не знаю, пиво с юности терпеть ненавижу

Валентина

Вот это хорошо!

((( Владимир )))

спасибо

Валентина

пжлста

Зуфар Шаяхметов

видел однажды в Сирии одного мужчину - у него яйца были огромные он ходил по улице голым и яйца волочились по земле

С.
Саныч ...

ну это пиз...

Разбитое Сердце

Взгляните в интернете - там папуасы слона переплюнули с обьёмом - ну а ежели в скорлупе? наверное страус

Алекс Венцель

У Голубого кита...У него только один язык весит под две тонны, а остальное можно только представить...))))

Dfkthbz

детская загадка

Алекс Венцель

Тогда у страуса...)))))))))

Лунный Свет

У страуса. А раньше - у динозавров. Поскольку яйца - это зародыши птиц и рептилий, а у мужиков - яички.

Марина *

Перед нами дети слон ,он огромен и умен У него, как у китайца отросли большие яйца)))

Andr Kar

Разве у китайцев большие...

Марина *

Я не проверяла,стихи об этом говорят,что у слона как

Александр Сэр.

В ИНДИИ ... , ТАМ МУЖЧИНА ЖИВЁТ ПО 5 КГ . КАЖДОЕ .. ЗАНЕСЁН В КНИГУ РЕКОРДОВ ГИНЕСА ...

Dfkthbz

детская загадка

Татьяна Грачева

у страуса вроде. у нас ферма есть, так вот показли, что их яйца просто огромные!

((( Владимир )))

да да да

Татьяна Грачева

скоро опять к Пасхе расписывать будут. вот зрелище! а в прошлом году две такие птички решили погулять и бежали по обочине трассы. я представляю водителей и пассажиров автотранспорта. многие подумали. что едут не в ту сторону, что им пора в дурдом, раз глюки наступили :-))))

Наталья Попова

Страусиха несет. Из одного яйца запросто можно зажарить яичницу человек на 10.

Титоренко Александр

Надо конкурс устроить. Выйти с предложением на какой нибудь телеканал.

Саша Аут

Слышал у страуса.....Одно не пойму. как ему удаётся так быстро бегать...

Там Где Лето

Она бегает опосля!...))

Юрий Юрченко

У страуса. (утверждают, что это одновременно и самая большая клетка.)